01:31 / 18.03.2012Полицейский ранен при обстреле в Ингушетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник полиции в Ингушетии получил ранение при обстреле его автомобиля неизвестными.

"Около 23.00 мск 17 марта в городе Малгобек неизвестными из автоматического оружия был обстрелян автомобиль марки ВАЗ-2110", - сообщил представитель СУСК РФ по республике.

По словам источника, автомобилем управлял лейтенант полиции участковый уполномоченный УВД по Малгобекскому району Руслан Яндиев. В результате обстрела Яндиев получил ранение в ногу, передает РИА "Новости".

Участковый возвращался домой с дежурства, с ним в автомашине находился гражданский, который при обстреле не пострадал.

Принимаются меры по поиску и задержанию нападавших, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов), сообщает "Росбалт".

Как сообщал ранее «Кавказский узел», 17 марта возле рынка в центре Назрани неустановленные лица застрелили местного жителяПреступники скрылись с места происшествия.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
18.03.2012 в 23:29Аллаh Велик

Аллаh защитит. В Ингушетии почти не осталось этих сектантов.

18.03.2012 в 17:15Дамира

когда закончатся эти смерти, сколько еще будут страдать люди от беззакония и бандитизма...кто нас от этого защитит???