11:50 / 30.03.2012Скончался раненный при взрыве в Назрани сотрудник ФСБ

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Раненный сегодня при взрыве машины в центре Назрани сотрудник ФСБ России по Ингушетии Руслан Яндиев скончался в больнице.

Напомним, взрыв произошел примерно в 8.30. В тот момент, когда Яндиев остановился на светофоре, сработало взрывное устройство, предположительно прикрепленное под днищем автомобиля. Силовик и его жена, которая находилась с ним в машине, были доставлены в назрановскую больницу.

Яндиев умер, не приходя в сознание, в реанимационном отделении, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в правоохранительных органах Ингушетии.

Состояние жены Яндиева, которая также работает в силовых структурах, после госпитализации оценивалось как удовлетворительное, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Беслан Цечоев
30.03.2012 в 14:46trotil

Братья Ингуши, соболезнования семье и близким, месть неминуема!!! Дагестанец!

31.03.2012 в 05:29ahtichai
Присоединяюсь к тротилу и М-К-Р.!!! Тоже дагестанец!!!
30.03.2012 в 21:39М-К-Р
Искренние соболезнования родным и близким погибшего,надесюсь в скором времени виновные будут установлены ........