09:30 / 13.04.2012В Ингушетии возобновлена спецоперация

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники правоохранительных органов Ингушетии приступили к зачистке сектора в Сунженском районе, где с вечера, 12 апреля, была заблокирована группа предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 12 апреля в районе сел Аршты, Алкун и Даттых Сунженского района Ингушетии силовики блокировали около 10 предполагаемых членов незаконных вооруженных формирований. Во время боестолкновения силовиками был нанесен минометный удар.

"Между населенными пунктами Алкун, Мужичи и Галашки были заблокированы в лесу боевики, примерно человек десять. Они были взяты в окружение, и вчера вечером по возможному сектору их нахождения был нанесен минометный удар", - сказал источник в силовых структурах республики.

По его словам, силовики дожидались рассвета, чтобы проверить территорию и провести зачистку после минометного огня.

"После обстрела была высока вероятность того, что преступникам был нанесен ощутимый урон. Сейчас мы это проверим", - цитирует источник РИА "Новости".

О планах силовиков возобновить активные действия с наступлением светлого времени суток сообщил журналистам 12 апреля представитель ингушской администрации, передает "Русская служба новостей".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
13.04.2012 в 16:39Maxackalinec

эти крысы постреляли, увидели что много военных и убежали в страхе - их уже давно нет в этом районе) Они же храбрые только когда пенсионерку ограбить или машину обстрелять.

А силовики свои жизни ценят, у них семьи то есть и им надо их кормить. Сейчас обстреляют сектор разведка проверит и всё. 

16.04.2012 в 11:55Aхилес
а ты вспонни что в чечне с твоим спецами сделали, потом кизляр припомни, аж альфа соскочила оттуда когда их штурманули. нашелся умник
16.04.2012 в 22:48MS
Нука ахилес напомни какую сказку вы придумали,только сказки сказками а толку от них ноль, и войска вашего не сметного вашего не видать,и потери постоянно растут и даже не знаю на что вы надеетесь,нет вам поддержки ни снизу ни сверху,да и сами вы .......пушечное мясо
13.04.2012 в 15:34рах1ман

ТАК чем это закончилось

13.04.2012 в 22:11М-К-Р

Да не спешат в рай, а некий кибертроник13 поет что у них культ смерти,а у них больше крысинный культ,лучше жить как свиньи в горах,лесах,норах,но на этом свете,сомневаются,что есть другой вот вся сущность бомжохедов стрелять в спину,бпзоружных, а вот против спец.подраздклений у бомжохедов [...]

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]