18:01 / 24.04.2012В Дагестане обнаружены три схрона и блиндаж

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три схрона и один блиндаж с четырьмя взрывными устройствами, установленными по периметру, обнаружены рядом с местом перестрелки в лесном массиве Карабудахкентского района Дагестана, заявил представитель оперативного штаба в республике.

Как сообщал "Кавказский узел", 23 апреля в лесном массиве у села Какамахи также произошла перестрелка в 7 часов утра, был убит один из нападавших. Позднее источник в правоохранительных органах уточнил, что в результате перестрелки военнослужащих внутренних войск МВД с неизвестными были убиты четыре человека.

"В километре от места уничтожения боевиков было обнаружено три схрона и один блиндаж с большим количеством продовольствия, медикаментов, обмундирования, а также 800 граммов тротила. Вокруг этой своего рода базы было установлено четыре взрывных устройства нажимного действия", - цитируют представителя оперативного штаба РИА "Новости".

По данным источника в МВД Дагестана, личности некоторых убитых уже установлены, но в интересах следствия информация о них не разглашается, сообщает "Российская газета".

При осмотре места происшествия обнаружены и изъяты два автомата Калашникова, винтовка СВД и пистолет Макарова, информирует РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и боестолкновений.

Автор:Кавказский Узел
24.04.2012 в 21:46ohol

не радуйся" романтика" Жигьад продалжается,иншааллагь да судного дня

24.04.2012 в 22:27Volkodav888
Да какой же это джигьад,если лесные как шакалы бегут. Даже своих убитых не забирают,оставляют их гнить там в лесу пока их силовики не заберут. Ну конечно,зачем погибших хоронить,ведь свою жопу то надо тащить с того места пока тоже не вальнули :-D где это написано и какой пророк сказал,что надо совершать джигьад убивая мусульман? Это типичный рекет,бандитизм под прикрытием ислама. Максимус куда вы попадете-это в могилу на съедение червям.
24.04.2012 в 20:16Рамиль

молодцы силовички!) Еще 4 бандитов, а не ЧЕЛОВЕК) 

пусть в страхе бегут эти мудажахеды))) 

24.04.2012 в 23:51Clay

лесные остались без игрушек))