16:37 / 01.05.2012В Махачкале обнаружен заминированный грузовик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале сегодня днем сотрудники правоохранительных органов обнаружили грузовой автомобиль, под днищем которого находилось взрывное устройство.

По информации источника в правоохранительных органах, заминированный "КамАЗ" был припаркован на улице Аэропортное шоссе рядом с заправкой "Импульс".

По словам полицейского, близлежащая местность оцеплена, на место происшествия выехали взрывотехники. Мощность взрывного устройства устанавливается, передает "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел", минувшей ночью в частном доме в Буйнакске сработало взрывное устройство с дистанционным управлением, жертв и пострадавших нет, заявляет МВД Дагестана.

Ранее, 28 апреля,  в Казбековском районе Дагестана в результате взрыва гранаты при ее обезвреживании получил контузию сотрудник полиции. 21 апреля в Кировском районе Махачкалы были обезврежены две мины, дистанционно управляемые с помощью мобильного телефона.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и боестолкновений.

Автор:Кавказский Узел
01.05.2012 в 19:19истина одна

"Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину: — В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь".

02.05.2012 в 00:22Рыбий ЖЫР

я не поет, я просто с того берега моря

02.05.2012 в 10:28Чингизид
хм...поэтско-писательский узел? )))))))
01.05.2012 в 20:22Нурофен1

Ну раз пошла такая пьянка...

Поздравления чукотских оленеводов

Ягель-мох растет однако,

Тундра весь кишит оленем

Благодарность с рыбьи жиром,

Дорогой товарищ Ленин!

Пролетала самолета

Бросила в болото груз

Там учебники по-русски

Мы живем страна союз!

Hет, нельзя стрелять тюленя!

И лосось ловить со дна!

Чукча знает - рыба тоже

Гражданин большой страна!

Hовый время, новый песня,

Hадо строит коммунизм

Вот уже подъехал к юрте

Песня кончилась совсем.

01.05.2012 в 17:41Sultan12

грешник. Красивая проза.

01.05.2012 в 17:03Рамиль

плохо перепечатываете)   надо иметь своих корресподентов в Дагестане)

01.05.2012 в 17:12грешник

Был у гнева сын. Звали его - зло. Такой, что ему самому было с ним трудно. И решил он его женить на какой-нибудь добродетели.Глядишь, немного смягчится, и ему на старости легче с ним будет! Похитил он радость и женил на ней свое зло.Только недолгим был тот брак поневоле. Но осталось от него дитя - злорадство.Да и правда, не может быть ничего общего у добра со злом. А если вдруг и случится, то добра от него не жди!

01.05.2012 в 19:07Рыбий ЖЫР

Шла маленькая девочка ночью через лес... Темно, страшно, вдруг вылезает из кустов Страшное-Вонючее-Лесное Овно и говорит:-Девочка, девочка, а я тебя съем!!!-Нет!!! - Ответила девочка Страшному-Вонючему-Лесному Овну - Не съешь ты меня, это я тебя съем!!!! Ам, и съела Страшное-Вонючее-Лесное Овно!!!Вот так всегда, добро побеждает...

01.05.2012 в 21:18kazbek

весело здесь становится, кругом поэты