19:59 / 01.06.2012В Кабардино-Балкарии силовики ищут причастных к нападению на сотрудника ДПС

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Правоохранительные органы Кабардино-Балкарии ведут поиск преступников, застреливших сегодня в Нальчике инспектора дорожно-постовой службы управления ГИБДД МВД РФ по Кабардино-Балкарии.

Как сообщал "Кавказский узел", сотрудник ДПС был убит сегодня утром. Инцидент произошел около 12.00 мск возле дома №50 по улице Тарчокова.

По словам сотрудника пресс-службы МВД Кабардино-Балкарии, в момент, когда раздались выстрелы, лейтенант полиции Борис Машуков находился в своей автомашине "Лада-Приора". От полученных ранений офицер полиции погиб.

Сотрудник пресс-службы управления ГИБДД добавил, что Машуков возвращался домой после смены. "На этой же улице, рядом с торговым центром "Галерея" во время трагедии управление ГИБДД МВД по КБР проводило благотворительную акцию "Шоколад детям", - цитирует источник "Интерфакс".

Работник пресс-службы МВД добавил, что приказом министра внутренних дел по КБР генерал-майора полиции С.Васильева в республике введены планы "Вулкан-3" и "Перехват". "Пути возможного отхода боевиков блокированы", - заявил он.

По факту убийства лейтенанта полиции возбуждено уголовное дело, в том числе по статьям 317 (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконное приобретение, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств") УК РФ, сообщает официальный сайт МВД по Кабардино-Балкарии.

Отметим, это не первое за сегодня убийство в Нальчике. Днем неизвестными был убит следователь управления Следственного комитета по Кабардино-Балкарии Алим Вороков. Следственный комитет России не исключает, что убийство связано с профессиональной деятельностью следователя.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
01.06.2012 в 22:17Ronnie James

............красота спасет мир..................

01.06.2012 в 22:25abrek2011
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.
01.06.2012 в 23:19Тихий:

скоро![...] подозреваемого,списки давно составлены,ждут удобного нужного времени.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

01.06.2012 в 22:53Веселый Роджер

Вобше ашолеть!!!!Силовики,вы чего раслабились?????

8876,где Ваш ответ???? 

01.06.2012 в 22:29БэнДжойс.

Обнадеживает то,что"пути отхода боевиков блокированы")Каким образом?)Это сухо-протокольные фразы,умиляют...Все ,боевики в капкане,никто не уйдет от доблестной полиции)На улицах,ни одного полиса.Как ищут,кого?)

01.06.2012 в 23:27nik2441

Пока красота спасет мир, [...] ее погубит.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Разжигание межрелигиозной неприязни запрещено Правилами]

01.06.2012 в 22:36siminer

Из приведенной истории видно, что вся эта бойня бессмысленная. Не бывать шариату.

01.06.2012 в 22:45БэнДжойс.

Как раз эти годы описаны в"Поднятой целине",про банду Половцева...Тогда весь Юг был охвачен повстанческим движением,начиная с Воронежской губернии...Видно не в курсах парень с Историей)На том е Дальнем Востоке,похлеще битвы были,а это ,прям скажем,не совсем Кавказ))

01.06.2012 в 23:41Бас гитара

Ну вы даете...Там убийства,там подрыв,да вы запарили уже...Этот [...] КУ,хоть не заходи блин.Тошнит уже.А тутошние шлепанцы задрали уже как сороки галдят ...хрю,му,..Лесные,такие ,сякие.Вы чё,совсем человечье обличье потеряли? Люди гибнут на фиг,а вы тут собачитесь...[...].Пока для общества насильственная смерть человека не станет шоком,мы будем иметь то,что имеем.Мне противно читать ваши тухлые коменты.Посмотрите на себя со стороны.Харэ уже пылить.Уймитесь.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

01.06.2012 в 22:32БэнДжойс.

А закончится,так же?

02.06.2012 в 02:40Alik07

Ну ты и напылил...

02.06.2012 в 19:0519maximus19

че их искать? и бойков и силовиков убивают, в подавляющем случае, одни и те же люди, для дестабилизации обстановки,приезжают из Ставропольского края на тонированных приорах, со спецномерами, постреляют тех и других, и домой. После наши лесные клоуны, выйдут из своих квартир, поедут влес, наденут полевую форму, возьмут оружие, сделают грозные лица и заявят,что это их рук дело. Другие клоуны в МВД и СК, заявят, что всех найдут и уничтожат. Короче каждый занимается своим делом, только люди то гибнут ни за что.....