17:52 / 06.06.2012В Ингушетии обстрелян вертолет МВД

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Сунженском районе Ингушетии неизвестные обстреляли при взлете вертолет министерства внутренних дел, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, вертолет Ми-8 был обстрелян при взлете около 13.30 мск недалеко от населенного пункта Датых.

В результате обстрела пострадавших нет, передает "Интерфакс".

По данным республиканского ГУ МВД, на полет вертолета случившееся никак не повлияло. При посадке на аэродроме был произведен осмотр летательного средства – в вертолете было обнаружено повреждение от пулевого выстрела, пишет "Росбалт".

Огонь по воздушному судну неизвестные вели из засады в лесу. Оперативная группа начала розыск преступников, информирует "Лайф Ньюс".

"Кавказский узел" сообщал, что 8 апреля один полицейский погиб, другой получил ранения в ходе перестрелки, возникшей между подразделением полиции МВД Чеченской Республики и группой предполагаемых боевиков в лесу на административной границе Чечни и Ингушетии.

23 марта в станице Орджоникидзевской Сунженского района неустановленные лица из автоматов обстреляли автомобиль местного жителя Махлоева. В результате обстрела машина получила повреждения, сам водитель не пострадал.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
07.06.2012 в 11:57Чингизид

Сунженский? Махаури-младший гадит.