15:00 / 18.06.2012В Дагестане в результате обстрела ранен полицейский

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в Хасавюрте неизвестными обстрелян дознаватель городского отдела полиции. В результате нападения правоохранитель получил ранения, не представляющие опасности для жизни, и доставлен в больницу, сообщил представитель Следственного комитета России по Дагестану.

По его словам, инцидент произошел около 13.00 мск.

"Стрелявшие скрылись с места преступления", - заявил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник СК России по Дагестану.

"Кавказский узел" писал о нападениях на полицейских в Дагестане. Так, двое правоохранителей получили ранения ночью 14 июня при обстреле в дагестанском Буйнакске. Полицейские охраняли дом главы администрации города.

Один полицейский погиб, еще один получил ранения при обстреле автомобиля 6 июня ночью в поселке Ново-Сулак города Кизилюрта. 1 июня в Махачкале был застрелен инспектор ДПС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Патимат Махмудова
18.06.2012 в 17:38Abu-Abdulla (s nami Allah)

У него есть еще время, покоиться, и уйти с кяфирской работы, пока следующая порция [...].

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Сообщения, противоречащие общепринятым нормам этики и морали, запрещены Правилами]

18.06.2012 в 17:42gekz
18.06.2012 в 18:42zena-iva

нет с вами Аллаха, Абу... сколько хочешь пиши на англ языке (кстате, а он не кяфирский?)

18.06.2012 в 21:21Reef

Abu  то,что ты сидишь в интернете это уже грех,по кяфирски пишешь и живёшь на доллары и рубли...

А Аллах лучше видит ! 

19.06.2012 в 02:25Aхилес
Reef ты хотел умную речь высказать а получилось как и всегда ч!анда, ты понимаешь что ты говоришь вообще? неверующий (кафирский) язый как может быть? или неверующие (кафирские) деньги? ))))
19.06.2012 в 02:44Веселый Роджер

Палата номер 6!!!!!

 Эти люди испорченый народ, вот другой вопрос они испортились под воздействия внешных факторов, или же, они по природе родились испорчеными. 

Ну ладно,с тобой и так все понятно.Судя по твоим рассказам тебя можно отнести во вторую категорию.Но пушечное мясо которое осмеливается тявкать из-за угла в первую.

Ты на вопрос отвечать будеш????Припоминаю ты его зашищал в свое время. 

18.06.2012 в 21:08Веселый Роджер

Абу,харе из бомжахедов невинных делать.Ты лудше вот это прокоментируй????Какого .... Ублюйда делал за одним столом с кафирами,да еше в ресторане????И че это за деньги????А то ,что ты тут приподносиш,про невинно убиенных,эт все лажа.

Этой весной в ходе спецоперации был уничтожен глава кабардино-балкарского террористического подполья Убайда (в миру Алим Занкишиев). На его персональном счету – более 30 террористических актов и не менее двух десятков убийств. Говорят, что ликвидировали Занкишиева после того, как он встретился в одном из ресторанов Нальчика с некими высокопоставленными людьми, передавшими бандиту крупную денежную сумму. Правоохранительные органы республики в настоящее время проверяют, кто эти высокопоставленные граждане, и не с их ли помощью террористу удавалось беспрепятственно перемещаться по республике и запросто появляться в присутственных местах её столицы, находясь в розыске с осени 2006 года. Не исключено, что след потянется к действующей республиканской элите. Так что недавняя спецоперация в Нальчике наверняка не последняя.

18.06.2012 в 16:20ahtichai
Скорейшего выздоровления дознователю.И выхода на работу. Обстрелявшим тюремные сроки(пока ещё чего-то плохого не натворили).
18.06.2012 в 17:52gekz

Не затруднитесь перечислить, какая работа не является, по вашему, кафирской? Защищать Родину и покой граждан от бандитов кафирская работа? Оставлять в нуждах и горе женщин и  малолетных детей-сирот- это и есть самое настоящее деяние кафиров? Гореть вам в аду душегубы!!!

18.06.2012 в 21:50Веселый Роджер

http://kp.ru/daily/25900.5/2858405/

Ты вот это почитай.Особенно параграф Ставки Сделаны?

Эт на много интересней чем лошадь Собчак. 

18.06.2012 в 23:15тесей

Это их не касается, они войны АЛЛаха, пушистики богоизбранные, но решенные разума..., а зачем им думать? они же рабы!

18.06.2012 в 20:19Abu-Abdulla (s nami Allah)
Я уже однажды тут привел нашу, мусульманскую позицию: "Тот, кто призывает мусульман к единению рядов, а не единению убеждений, тот желает разрушить призыв к одобряемому и запрещение порицаемого! Недозволенно мусульманину принимать участие в заблуждении другого мусульманина… Единением рядов с различными убеждениями никогда не будет доволен наш Господь. Нельзя объединять ряды (с заблудшими), и это призыв шайтана!" . . . Работа, который делает любого человека кяфиром, это та работа, когда человек защищает кяфирскую конституцию. Все чиновники кяфири. Все менты кяфири. Все фсбшники кяфири. Все прокуроры кяфири. Все следователи кяфири. Все кто это отрицает и защищает их тоже кяфири, ибо Аллах для мусульман установил только один закон, это шариат.
18.06.2012 в 23:12тесей

[...] шариат получить [...], если оно есть конечно... Все такие секие, кефиры, манаки и какаки, одни [...] хорошие и правильные, очень правдоподобно...

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

18.06.2012 в 23:08тесей

У тебя тоже есть еще шансы покОиться и уйти с сектанской банды, пока [...] не получил...

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

18.06.2012 в 21:34alyaks
В эти дни все телевидение и радио говорит о собчак и ее деньгах. А о раненном полицейском который пострадал защищая целостность россии не слова! Вывод: плевок собчак интересует русское общество больше, чем все министерство вд дагестана вместе взятое! Расия многонациональная страна с равным отношением ко всем!
19.06.2012 в 00:40Черкес

Пушистые опять стреляют из угла? Скорейшего выздоровления полицейскому.

19.06.2012 в 02:09Aхилес
обстрелы дворняг продолжается
18.06.2012 в 18:41zena-iva

не надо тюремных сроков, еще содержать их потом...

пусть не сдаются, пусть по-настоящему, по-бомжахетовски.. сразу в свой "рай" там кстате и узнают чо заслужили за свои "подвиги"))) и кому служили (((

18.06.2012 в 21:44Веселый Роджер

Дагестан впереди планеты всей!!!!

Президент подписал указ, предусматривающий установление уровней террористической угрозы в стране Красный - всегда опасный! Это понятно каждому пешеходу и водителю. Теперь этот цвет будет применяться и для обозначения высшей степени террористической опасности. 16 июня президент Владимир Путин подписал указ, предусматривающий установление уровней террористической опасности, сообщила в субботу пресс-служба Кремля. «В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению могут устанавливаться следующие уровни террористической опасности на отдельных участках территории Российской Федерации: повышенный - "синий", высокий - "желтый", критический - "красный"», - говорится в сообщении. «Синий», похоже, горит у нас постоянно - переходить улицу на этот цвет можно, но только осторожно. И если в деревне Гадюкино местные террористы проявляют себя лишь по праздникам после употребления самогона, то Москва и другие крупные города страны подвержены более серьезным угрозам. «Желтый», не мигая, горит в столицах северокавказских республик — Грозный, Назрань, Нальчик, а также соседних Ставрополе и Астрахани, где люди тревожно прислушиваются к любому постороннему шуму. Махачкала сегодня не выключает «красный» цвет террористической активности - Дагестан является одной из взрывоопасных точек в стране. Там что ни день, так новый теракт или покушение. Сотрудники спецслужб сейчас наносят фломастерами маркировку на карту страны - чем южнее, тем горячее. Надым, Нарьян Мар, Тикси - вообще можно обвести белым - там спокойно. А вот на дагестанский Хасавюрт прийдется извести немало красной краски. Указ о возникновении террористических угроз на территории страны вступит в силу со дня его официального опубликования.

19.06.2012 в 02:36Abu-Abdulla (s nami Allah)
Ахилес, ты помнишь фильм, бриллиантовая рука... "как говорил наш дорогой шеф, -если человек идиот, то это на долго"! Эти долбаломи, не знаю чем думают, вот высказывания их явно не зародился в голове. Эти люди испорченый народ, вот другой вопрос они испортились под воздействия внешных факторов, или же, они по природе родились испорчеными. Они еще не понимают, против кого и чего мы восстали. А ведь они не понимают, не потому что мы им не объясняли, а потому что их мозги всё воспринимает искаженно.