07:00 / 28.07.2012В Ингушетии полицейский травмирован автомобилем после обстрела блокпоста

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник полиции сбит легковым автомобилем после обстрела блокпоста федеральных сил в Ингушетии в ночь на 28 июля.

"Около полуночи неизвестные обстреляли из лесного массива блокпост федеральных сил в районе населенного пункта Верхние Ачалки. Никто из полицейских не пострадал, однако чуть позже при осмотре места происшествия был обнаружен двигавшейся на большой скорости легковой автомобиль", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, один из полицейских предпринял попытку задержать машину, однако был ею сбит. При этом сотрудник полиции получил тяжелые травмы и был госпитализирован.

После инцидента был введен план "Перехват". "По предварительным данным, в машине могли находиться те, кто совершил обстрел блокпоста", - передает слова источника «Интерфакс».

Напомним, что в ночь на 28 июля начальник Малгобекского ИВС и его сын были застрелены неизвестными в ингушском селении Пседах.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
28.07.2012 в 08:31G.asdzzz

вот жалко пакрышки испачкали об такое [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

28.07.2012 в 13:57Avalanche

Муртадов все давят))

Автоматы, машины, белки))

28.07.2012 в 16:44El-bizon

ЭТО ПРОКЛЯТЫЕ ДЕСЕПТИКОНЫ, ЧЕРТ ИХ ДЕРИ.

28.07.2012 в 16:57Aхилес

с лежачих на стоячих перешли ))