14:20 / 05.09.2012В Ингушетии обстреляна колонна военнослужащих, есть жертвы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Сунженском районе Ингушетии неизвестные подорвали колонну с военнослужащими, после чего обстреляли ее, сообщил источник в правоохранительных органах республики. По предварительным данным, погибли четыре человека.

По словам источника, примерно в 13.00 мск на автодороге в окрестностях селения Датых Сунженского района во время движения автоколонны под одной из бронемашин произошел взрыв неустановленного устройства.

После этого неизвестные лица совершили обстрел колонны из автоматического оружия, пишет "Интерфакс".

В составе колонны были автомобили "Урал" и "УАЗ", передает РИА "Новости".

При обстреле, по предварительным данным, погибли четверо сотрудников полиции, еще несколько пострадали.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 31 августа в Назрановском районе была обнаружена самодельная бомба. В связи с этим движение на федеральной трассе "Кавказ" в Ингушетии было перекрыто. Саперы разминировали бомбу путем подрыва, ее мощность составила предположительно до 8 кг в тротиловом эквиваленте. 30 августа в результате обстрела в станице Орджоникидзевской был ранен полицейский и следовавший вместе с ним местный житель.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Примечание редактора: см. также новости: "МВД Ингушетии: при обстреле полицейского ранены два человека""В Ингушетии убит предполагаемый чеченский боевик""Трасса "Кавказ" перекрыта в Ингушетии из-за бомбы", "В Ингушетии найден мертвым подозреваемый в подготовке терактов житель Назрани".

Автор:Кавказский Узел
05.09.2012 в 15:35abver130

какое горя опять гробы

05.09.2012 в 15:16fi sabilillah
На этот раз броня не помогло им. Мда.. уф смерть за Путина, и за конституцию безбожную "великий поступок". Братья не продавай свою религию за мирское.
05.09.2012 в 15:51Чингизид

сунженский? выходит  Махаури и его мунафики. мусульмане, [...]

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]

05.09.2012 в 18:53el сub

Нахрена?

05.09.2012 в 18:04bbmf

Писать по-русски научись, [...]

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]