18:58 / 20.09.2012В Ингушетии опознан пятый убитый в ходе спецоперации

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудниками правоохранительных органов опознан пятый подозреваемый в участии в незаконных вооруженных формированиях, который был убит в ходе спецоперации 18 сентября в станице Орджоникидзевская Сунженского района Ингушетии.

Как сообщал "Кавказский узел", сотрудники силовых структур вечером 18 сентября в ходе спецоперации в станице Орджоникидзевская убили пятерых предполагаемых боевиков, трое из которых, по данным ФСБ, находились в федеральном розыске и числились среди лидеров "сунженской" группировки.

"Пятым опознанным оказался 31-летний житель станицы Орджоникидзевская Артур Атабаев", - сообщил источник в силовых структурах республики.

По его словам, "Атабаев обоснованно подозревался правоохранительными органами в причастности к убийству участкового уполномоченного Балаева Сунженского РОВД в 2011 году", передает "Интерфакс".

Как пояснил источник, Атабаева опознали его родственники, сообщает РИА "Новости".

Комментарии законных представителей убитого пока не поступали.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
21.09.2012 в 09:10avgustD

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ АРТУР ЧЕЧЕНЕЦ...ВЫХОДИТ ЧЕЧЕНЦЫ МУТЯТ ВСЕ ЭТО