00:39 / 16.10.2012В Малгобекском районе Ингушетии обнаружен тайник с боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники полиции обнаружили в Малгобекском районе Ингушетии тайник с взрывным устройством и боеприпасами, сообщила 15 октября пресс-служба МВД республики.

По ее данным, схрон находился в 40 метрах от одного из домовладений, на территории фруктового сада на улице Кутузова в Малгобеке.

В тайнике находились три пустых магазина в металлическом корпусе к автомату Калашникова, один магазин в корпусе из полимерного материала, приклад к автомату, подсумок к боеприпасам.

Также в тайнике было найдено самодельное взрывное устройства типа "хаттабка" и большое количество патронов различного калибра, сообщается на официальном сайте МВД по Ингушетии.

По факту обнаружения тайника проводится проверка.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
16.10.2012 в 03:05ahtichai
Модератор,"в Малгобекском районе Ингушетии" - это,ведь,не населённый пункт, "на улице Кутузова" - как можно называть улицу не назвав населённого пункта? Надо понимать г.Малгобек? Или нет?
16.10.2012 в 03:11ahtichai

А,вообще,новость хорошая.Лучше было бы,если этих схронов совсем н.ебыло