09:35 / 13.11.2012В Дагестане обнаружен схрон с боеприпасами

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Цумадинском районе Дагестана, в лесном массиве около села Кванада, оперативники обнаружили 11 ноября схрон с боеприпасами, сообщает МВД по республике.

Находящийся в 600 метрах от села Кванада тайник представлял собой закопанную в землю 50-литровую пластиковую бочку. В ней находились цинк с патронами калибра 5,45 мм – 1080 штук, два цинка с патронами калибра 7,62 мм – 640 штук.

Также в схроне было 300 патронов калибра 5,45 мм и три выстрела от ручного противотанкового гранатомета, отмечается на сайте МВД по Дагестану.

По данным оперативников, схрон принадлежит членам "кванадинской" группировки, он уничтожен путем подрыва.

"Кавказский узел" сообщал 7 ноября, что в Кизлярском районе на окраине хутора Украинский полицейские нашли схрон с боеприпасами, представляющий собой закопанную в землю пластиковую емкость. 5 ноября в лесном массиве в Дербентском районе был найден тайник, в котором находилось самодельное взрывное устройство

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
13.11.2012 в 16:36Юлрус

так в этом всё и дело - слово вам не скажи, как вы за нож хватаетесь(((

и сейчас пришел на оскорбления... не умеете вы себя вести, а говоришь вам об этом - вы просто в бешенство впадаете

неужели в вашем понимании за бранные слова адекватное наказание убийство? 

зачем везде с собой ножи носить - всегда готовы к убийству?

вот это всё и осуждается! из-за этого формируется по отношению к вам негатив! а вы вместо того, чтобы исправить это положение и начать формировать о себе положительное и уважительное мнение (а вы этого хотите, иначе бы так быстро не взрывались), стреляете, режете и бьете арматурой, чем только укрепляете негативное мнение людей(((

даже на форуме редко, кто умеет себя достойно вести - все время скатываетесь на личностные оскорбления(((

чего после этого хотите в ответ? чтоб вас зауважали?

13.11.2012 в 17:19svobodnajmisl

А что здесь удивительного, у каждого пособника мусаргов по десять ников, надо же больше заработать , каждый их комент оценивается по 50 копеек больше чем у иуды.

13.11.2012 в 17:16svobodnajmisl

В Москве возле станции метро «Перово» группа бомжахедов напала на актера Театра.doc Абдула Бекмамадова. Злоумышленники избили свою жертву и скрылись.«Били целенаправленно — нерусских», — рассказал художественный руководитель театра, режиссер Михаил Угаров.После нападения Бекмамадов все же вышел на сцену, где играл в спектакле с перевязанной головой. Медики наложили пострадавшему шесть швов, сообщает «Интерфакс».

И что характарно, у одного из нациков на лбу была выколота тотуировка в виде свастики.... уже не зают куда свастику лепить.

13.11.2012 в 12:00Jid

1080, 640, 300

13.11.2012 в 09:59Дрон

Молодцы ребята, отлично работают. скоро этой гниющей язвы совсем в лесах не останется. все найдут и всех уничтожат

13.11.2012 в 14:03Юлрус

правильно пишется "представляется" (через "а" в корне)

меня тут обвиняли в неправильном русском (забавно конечн), я иногда допускаю опечатки или намеренно в шутку коверкаю слова... а так могла бы помочь некоторым в изучении русского языка: орфография, пунктуация, толкование слов и т.д.

обращайтесь, если что)))

13.11.2012 в 14:45Юлрус

про пост твой нечего было писать, он непонятен был, да еще и с ошибками - что поняла, о том и написала...

а вообще.. ты что курил? глюки какие-то что ли? бедняжка... сам себе иногда плюсики ставишь? у нас говорят - по себе людей не судят)))

13.11.2012 в 11:59Jid

простая арифметика)))) эти цифры больше не полетят в людей)))))))))

13.11.2012 в 12:58Леснар

зайдите на ветку ингушетии где погиб военный и прочитайте сообщение и поймете кто это,но уже пацаном предстовляется

13.11.2012 в 09:38Привет_народ

респект силовикам, спасенные жизни и ответ отморозкам

13.11.2012 в 10:06gorec333

по ходу щас только сотрудники пишут комы)))

13.11.2012 в 10:08Привет_народ

походу, что нет)

13.11.2012 в 14:31Леснар

че тебе сказать нечего про орфографические ошибки говоришь..хватит да тут троллить сама себе плюсы ставит мол ее подерживают и сама себе отвечает  чтоб тут ругались,для чего тебе хоть это

13.11.2012 в 10:30Дрон

Ну да тебе же нравится наверное когда в республике стреляют и взрывают. А схрон этот обнаруженный наверняка принес бы горе в чей то дом, может быть в мой, а может и в твой. Если ты не заметил страдают в основном ни в чем не повинные люди.

13.11.2012 в 14:52Юлрус

из песни слов не выкинешь)))

На востоке Москвы пятеро неизвестных напали с ножами на пассажиров трамвая, которые сделали замечание за вход не в ту дверь. Инцидент произошел утром в понедельник, 12 ноября, сообщили в пресс-службе управления внутренних дел по Восточному административному округу города. В трамвай, следующий по маршруту №8 от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов, на остановке "Фрезер" через заднюю дверь вошли пятеро мужчин, предположительно выходцы с Кавказа.

Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери. Произошел конфликт, в ходе которого вошедшие достали ножи и нанесли ранения трем пассажирам. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно рукояткой пистолета.

Все пострадавшие госпитализированы с ножевыми ранениями разной степени тяжести, один - с черепно-мозговой травмой.

В настоящее время по данному факту проводятся проверка и все необходимые мероприятия по розыску и задержанию злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

объясняю для тех, кто не знает. в Москве в общественном транспорте входить надо в передние двери и проходить через турникет, который открывается, когда проводишь транспортной картой возле мигающей красненькой кнопочки (оплата так берется), когда кнопочка становиться зелененькой - сразу идите. траспортные карты продаются в киосках Роспечати и кассах метро... так что будете в Москве - соблюдайте правила оплаты)))

13.11.2012 в 12:57Леснар

привет всем пол поменяла да ты?))палишься..у тебя тут наверно ников 70

13.11.2012 в 13:29Юлрус

хорошая работа, на зло бомжахедам и их интернетным защитникам борьба ведется целеноправленно

не перестаю удивляться, как некоторые верят в какую-то победу бомжахедскую - это ведь нереально абсолютно!!! скорее рак на горе свистнет ... или солнце взойдет на западе и сядет на востоке

жизнь всегда победит и время покажет, кто прав

хоть ругайтесь, хоть обзывайтесь на меня, реальность это не изменит

а когда вы на мою критику ислама и поведение мусульман начинаете обзывать меня - только подтверждаете мои слова)))

13.11.2012 в 16:14SARIR.murtuzov@rambler.ru

А ты уверена ,что всё было именно так? Может кавказофобы обозвапи их и они ответили? Или они были твои сородичи,[...]? И вообше ,женщина, не многое ли на себя берёш?

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]

13.11.2012 в 18:38SARIR.murtuzov@rambler.ru

А как вы относитесь к прызывам " Россия для русских" или "Очистим Москву от чёрных"? Или ущемлениям прав кавкаэцев служить в армии,при поступлении на работу...?Или Конституция только для избранных? А ваши нападки на ислам,как будьто все войны начали мусульмане? 1и 2-ю мировые войны мы начали,или вспомните Ближный Восток,Кавказские войны,наконец? Всё это делали христиане,но вовсём мы невиним всех христян..