23:29 / 11.04.2013Спецоперация в Дагестане приостановлена

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Активная фаза спецоперации в Унцукульском районе Дагестана приостановлена до утра.

Информация о боях в Унцукульском районе поступила сегодня корреспонденту "Кавказского узла" от местных жителей, в правоохранительных органах ее подтвердили. Спецоперация проходит недалеко от селения Гимры. В ходе боестолкновения убит предполагаемый член НВФ, еще один был ранен. Кроме того, ранение средней тяжести получил один из бойцов спецназа.

Все боевые действия сейчас приостановлены, их возобновление планируется на утро 12 апреля, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Новости".

Напомним, по предварительным данным, силовики блокировали членов "гимринского" НВФ Ибрагима Гаджидадаева. Ранее, 3 апреля, газета "Коммерсант" сообщила о его убийстве в ходе спецоперации в поселке Семендер, проводившейся с 20 по 23 марта.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:Кавказский Узел
12.04.2013 в 09:19Berkut-05

zzz777, сколько платят на КУ? Вакансии есть еще? хорошая работа, запустил пару строк, обеспечил посещаемость и комменты, и норма)))

12.04.2013 в 06:58zzz777

Говорят что Гаджидадаев через тунель заранее выкопаный ушел как какпитан Немо в водолазном костюме...выплывевет в Эмиратах.

12.04.2013 в 09:44Чингизид

Гаджидадаев на 99% мертв. а возле Гимров сейчас "трижды сдававшегося" Сулейманова гоняют. Сейчас, глядишь, опять сдастся, раскается, пару-тройку лет отсидит-и опять в лес. Круговорот, понимаешь.

12.04.2013 в 18:07zzz777

если каждая курица будет себя гордо именовать беркутом то работы и вакансии на КУ наверное всем хватит)))

Уважаемый!!! Я сам по себе по жизни и как ты себе кумиров и хозяев не ищу.