19:00 / 23.05.2013В спецоперации в Дагестане убиты три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации у селения Губден в Карабудахкентском района Дагестана убиты два боевика, заявил источник в правоохранительных органах республики. В боестолконовении также погиб военнослужащий отряда специального назначения "Ермак", сообщает МВД.

Как сообщал "Кавказский узел", в Карабудахкентском районе с 9 мая действует режим КТО, в ночь на 22 мая в лесном массиве северо-западнее села Губден произошла перестрелка, в ходе которой был убит человек. Национальный антитеррористический комитет сообщил, что это лидер "губденской" группы Магомед Абусаидов.

Сегодня представитель правоохранительных органов сообщил, что под Губденом убит еще один боевик. "Во время спецоперации под селением Губден уничтожен боевик, его тело еще не достали из лесного массива", - цитирует в 12:10 сообщение источника в правоохранительных органах РИА "Новости".

На месте работают саперы, информирует в 11:52 со ссылкой на источник в правоохранительных органах РИА "Дагестан". Оперативно-боевые мероприятия под Губденом продолжаются, сообщил в 11:48 "Интерфакс".

В ходе сегодняшней перестрелки в Карабудахкентском районе Дагестана также получил ранение сотрудник полиции, умерший во время транспортировки в госпиталь.

"Погиб военнослужащий отряда специального назначения "Ермак" Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России, сержант по контракту Илюхин Дмитрий", - сообщается сегодня в 10:23 на сайте МВД России по Дагестану.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов и похищений.

 

Автор:Кавказский Узел
23.05.2013 в 21:12ahtichai
Граждане страны наводят порядок в стране !
23.05.2013 в 22:44gamid0011

я прошу АЛЛАХА чтобы эти граждани навел порядок в твоем доме национал предателя!!

24.05.2013 в 00:19` Rock`

Гамми, а что любовь к порядку есть отличительное качество национал предателей? Буду знать!! Щас прям перебью всю посуду и сразу стану национал патриотом!

24.05.2013 в 15:43Gonty

Национал-патриоты, национал-предатели...  Что-то знакомое из истории гитлеровской Германии... Сейчас в некоторых СМИ поднимают вой комментаторы по поводу гибели этого бойца.  "Животные на Кавказе убили такого прекрасного, молодого парня"...   Такова суть высказываний, и это есть национал-патриотизм, полагаю. Ответил там я, не опубликовали. А всего-то написал, что человек, идущий на такую службу, прекрасно осознаёт, что работа его -  убивать людей, как их не назови: бандиты, боевики, террористы. Об этом должны помнить  также родители, чтобы не обвинять потом кого угодно. "Животные" имеют привычку огрызаться, что и произошло. Случается, что не всегда везёт.  А парня жаль, 21 год всего. Впрочем, жаль всех, кто гибнет в этой дурацкой войне. Но каждый сам выбирает свою дорогу в жизни, и винить в этом некого...