22:42 / 12.06.2013В Махачкале взорвался автомобиль

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В столице Дагестана взорвался припаркованный автомобиль. Сведений о погибших и пострадавших пока не поступало.

Инцидент произошел в центре города в районе улицы Ленина вблизи гостиницы "Ленинград" приблизительно в 22.00, сообщает корреспондент "Кавказского узла"

В настоящее время полиция оцепила прилегающую к взрыву территорию, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана.

По другой информации, взрыв имел место у магазина "Импульс" на проспекте Гамзатова, пишет "Черновик".

Напомним, что в ночь с 10 на 11 июня в Дербенте в магазине на улице Сальмана произошел взрыв. Жертв и пострадавших не было.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Патимат Махмудова
12.06.2013 в 23:17Kuguar

Как сообщили "ЧК" в Следственном управлении СКР по Дагестану, в среду вечером в Махачкале на проспекте Гамзатова прогремел взрыв. "По предварительным данным, взрыв прогремел у магазина на Гамзатова. Район происшествия оцепелен. Подробности выясняются. Пока данных о жертвах и пострадавших нет", - сообщил собеседник.

В МВД Дагестана "ЧК" сообщили, что взрыв произошел на проспекте Гамзатова, у входа в магазин "АС". "По предварительным данным, бомба была заложена у входа в магазин. Жертв и пострадавших, опять-таки по предварительным данным, нет", - сообщил собеседник.

Это две статьи в Черновике. Модер ты где в этих строках увидел магазин  "Импульс"?

13.06.2013 в 00:10Гуталинов_Мачах

 у модера свое видение ситуации на кавказе

13.06.2013 в 11:24Gonty

Может я тупой))), но, автором заметки является Патимат Махмудова. Насколько понимаю, в обязанности модератора не входит корректировка материалов корреспондентов. И с какого перепуга модератор должен знать, где в Махачкале находится тот или иной магазин, когда здесь тысячи торговых точек. И адрес указан неверно. Магазин расположен по Гамзатова (Ленина), 34...