18:13 / 31.07.2013В Ингушетии в ходе обстрела ранен сотрудник ГИБДД

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник ГИБДД получил ранение во время преследования подозрительной автомашины, сообщил сегодня представитель следственного управления СКР по республике.

По его данным, инцидент произошел примерно в 16.30 мск в Назрановском районе в том момент, когда сотрудники ГИБДД попытались остановить подозрительную автомашину. Находившиеся в машине люди открыли огонь по полицейским.

"По имеющейся на данный момент информации, в ходе обстрела пострадал сотрудник ГИБДД. Инцидент произошел в муниципальном округе Гамурзиевский. Подробности выясняются", — цитирует сегодня представителя СКР РИА "Новости".

По сведениям источника в правоохранительных органах Ингушетии, в преследуемой машине находились четыре человека, которым удалось скрыться.

Один полицейский с огнестрельными ранениями доставлен в больницу, сообщает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел