13:12 / 10.12.2013В Дагестане убиты ранившие следователя боевики, сообщают местные жители

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Шамильском районе Дагестана при боестолкновении с силовиками убиты двое предполагаемых боевиков, 9 декабря ранивших следователя, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" местные жители. В следственных органах республики заявили, что информация не подтверждена. 

"Кавказский узел" писал, что 9 декабря недалеко от селения Хебда Шамильского района Дагестана боевики ранили следователя. В районе был введен режим контртеррористической операции (КТО). По предварительным данным, нападение совершили братья Амировы, предположительно, причастные к убийству главы села Телетль. Они укрылись в блиндаже, где их заблокировали сотрудники правоохранительных органов.

"Во время перестрелки с силовиками убиты два боевика. Боестолкновение произошло возле Гидатлинского моста", – рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель Шамильского района Омар Магомедов, не раскрыв источники информации.

Представитель следственного управления Следственного комитета России по Дагестану заявил, что точное число убитых еще неизвестно. "По предварительным сведениям, убит один из боевиков, однако эта информация еще не подтвердилась. Потерь среди представителей силовых структур нет", – сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель следственных органов республики.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и терактов.

Автор:Патимат Махмудова
10.12.2013 в 21:11DagMail

В чем ты прав..но почитай историю...как русские влрмились на Кавказ и сколько они там народу перебили ...сейчас Россия пожирает плоды своей агрессии на Кавказе...то что сейчас творится это лёгкий утреник перед тем что ожидается...вспомни Париж 10 го года как там муслимы громили парижан.

10.12.2013 в 16:33kama02

Kavkazcam  nado  po  bolche  begat  po  ringu  s  rossiyskim  flagom  , budut  eche  bolche  "uvajat".

10.12.2013 в 22:59volga

я хорошо знаю историю. Вы своими набегами довели до того. что пришлось России вламываться к вам чтобы прекратить этот беспредел что вы на границах творили. А пугать муслимскими погромами нас не надо. слава богу русские ещё могут за себя постоять в отличии от европедиков.

10.12.2013 в 15:48Zakvak
В Москве готовится митинг против кавказофобии. На митинге выступят против геноцида и апартеида в отношении коренных народов северного Кавказа. Напоминаем, совсем недавно в 100 городах РФ прошли разрешённые властями массовые анти-кавказские марши. Расисты -фашисты РФ погрязли в геноциде коренных народов северного Кавказа.
10.12.2013 в 14:27SARIR.murtuzov@rambler.ru

Племяники шариатского судьи,у которого в уголовном кодексе только две статьи-расстрел и флешки?

10.12.2013 в 21:38DagMail

кама...ты выйди хоть раз на тот ринг...потом будешь здесь кудахтать про флаг и т.д.

10.12.2013 в 17:02khizv@rambler.ru

еще раз ответственно заявляю всем кто читает и знает на кавказе реальное полождение дел- митинг против так называемой кавказофобии есть орудие ваххабитов и их приспешников и кавказо-нациков против спокойного течения жизни в России, я сам с тамбова- у нас каких только кавказцев нет, и азербайджанцев полно_ все торгуют, богатеют, курдов полно- они и в силовых и в адморганах есть, все в бизнесе, армян с их кафе полно, чеченцы есть , ингуши, дагестанцев много- никто не бедствует, все как и обычные граждане живут, зарабатывают деньги и даже мечеть на окраине Тамбова всем построили, и сами приедьте и продитесь по Тамбову, где вы на хрен хоть один факт унижения кавказца увидели, когда ваши кафе наши русские подметают и вас тсановится все больше в типично русском регионе... Самим то миф о русском фашизме еще не надоел??? Смешно право. А вот наглецов с кавказа, особенно перед девочками и в кафе я видел много, только когда они видят что не все русские алкаши, а очень много и в спорте и в трезвом образе жизни и дают отпор, то вот это и бытовуха бывает, и никто из кавказцев огребя за наглость по башке не жалуется, а вот те кто режет по беспределу и наглеет здесь, те и поют эту байку про обиженных кавказцев, а какие вы обиженные , если вы получаете все пособия как и я , имеете бизнес и машины у нас и вас подно на улицах, где вас никто не притесняет, скажите где в тамбове кавказофобия??? А русские люди везде и в ставрополье и в саратовской области и в арзамасе протестуют против тех хамов, что драться не умеют, а потом толпой режут местных, но так если бы могли такой факт найти чтобы русский у вас в СКФО порезал местного, то и вы бы закипещеволи, но такого нет и в помине, а ваши землячки режут, так теперь им что -отпор давать нельзя? как быдло Кайпиев в Новосибирске спортсмен даму пинал в сильном бою, а за что она для него стала нациком- что она сказала, что почему ты меня, мою мать и иных дам русских называешь бля... и в таком роде, а свою маму и нации в Дагестане нельзя так называть??? Это значит справедливость по дагестански звучит так- своих по вере и нации бля...-ми нельзя назвать, а русских и другой нации можно? такая ведь Кайпиева логика ? Но тогда ему надо прямо ст.282 разжигание розни по нацпризнаку его превосходства над другими нациями, и прекратить вам петь старую песню, а осудить своих подонков, пусть и олдной веры с вами. всем удачи.

10.12.2013 в 19:57ssw33

Ты провокатор и нацист. Вот такие как ты и льют воду на мельницу фашизма!