09:51 / 29.12.2013В ходе спецоперации в Дагестане убит предполагаемый боевик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Член вооруженного подполья убит в Сулейман-Стальском районе Дагестана, где сегодня был введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщил источник в МВД республики.

По его словам, спецоперация по поимке боевиков проходит с 04.30 в совхозе Герейханова, расположенном в Сулейман-Стальском районе.

Один из членов незаконных вооруженных формирований был обнаружен и убит, пишет, ссылаясь на источник в МВД, РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" писал, что в Сулейман-Стальском районе режим КТО был введен вечером 26 декабря и отменен 28 декабря в 20.00, а затем снова введен сегодня утром. В ходе боев в совхозе Герейханова 26 декабря был убит предполагаемый боевик, опознанный как Мадрид Бабаханов.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, обстрелов и взрывов.

Автор:Кавказский Узел