09:19 / 30.12.2013В Волгограде произошел взрыв в троллейбусе, есть погибшие

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня утром в троллейбусе в Волгограде произошел взрыв. По предварительным данным, погибли 10 человек, еще столько же пострадали, сообщила представитель Южного регионального центра МЧС России Ирина Гоголева.

На место происшествия выехали все оперативные службы, поврежденная машина оцеплена, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, это может быть очередной теракт, передает "Интерфакс".

От троллейбуса, в котором произошел взрыв, остался один металлический каркас, пишет ИТАР-ТАСС, приводя слова своего источника о том, что, по предварительным данным, сегодняшний взрыв устроил террорист-смертник.

Как сообщал "Кавказский узел", 29 декабря днем в Волгограде на железнодорожном вокзале произошел теракт. В результате взрыва, по последним данным, погибли 18 человек, в том числе террористка-смертница и еще более 40 человек получили ранения. Этот теракт стал третьим взрывом в Волгограде с начала 2013 года

Автор:Кавказский Узел
30.12.2013 в 09:49засланный казачок (продажный комментатор)

бородачи, вы навозные жуки. вы все будете [...], иншалла. мунафики

[Комментарий отредактирован модератором интеррнет-СМИ "Кавказский Узел"]

30.12.2013 в 12:38засланный казачок (продажный комментатор)

что-то ты слишком скромное количество указал. не 250 тысяч, а 250 миллионов.

 

а вообще не забывай, что вы делали с нечеченцами до начала первой войны. тебе, как чеченцу, это наверное хорошо известно по рассказам своих родственников (наверняка они до сих пор гордятся сопричастностью к убийствам и грабежам мирных жителей). 

30.12.2013 в 11:37ahtichai

В смысле,что 12 погибших. Эту цифру называет только по "вести Волгоград".

30.12.2013 в 11:20ahtichai

Но это не точно.

30.12.2013 в 11:37solges

[...] казачок и вы будете [...] за 250 000 убитых в Чечне в том числе 42 000 детей.иншаАлла кафиры

[Комментарий отредактирован модератором интеррнет-СМИ "Кавказский Узел".]

30.12.2013 в 11:34grazhdankaRF

количество погибших увеличилось до 15 человек

30.12.2013 в 10:16ahtichai

Уже 12-ть погибших(((

30.12.2013 в 14:28solges

да мне не надо никому рассказывать я давно живу в Чечне а тебе надо меньше в зомбоящик смотреть. А к русским и другим национальностям мы относились и относимся хорошо.

Конечно, я не поддерживаю терракты, но вы сами виноваты молчите когда других убивают вот самим теперь и аукнулось.

30.12.2013 в 11:16grazhdankaRF

так жалко погибших((((((( Аллах не простит им это!

30.12.2013 в 15:59Вселенная

Почему же не надо рассказывать? Есть очевидцы, когда чеченцы грабили пассажирские поезда, учиняли зверства, по "зомбоящику" увы - это не показывали. Чеченцев тогда, кстати, никто не убивал. Вы ведь сколько лет бесчинствовали - похищали детей: восемь лет мать ничего не знала о судьбе своего ребенка, которого похитили совсем младенцем - и к лесным ходила и деньги сулила - все безуспешно. Через восем лет, благодаря успешной операции федералов и правоохранительных органом милиции Дагестана, ребенка удалось вызволить из плена. Все восемь лет ребенка держали в хлеву со скотом. Мальчик не умел даже читать, никогда не ел с тарелок - он ел то, что давали скотине. А ведь ребенок этот мусульманин - в чем была его вина? У матери этого ребенка отказало сердце спустя полгода, когда она поняла в каких условиях рос ее ребенок. А семья из Первомайска, которая поехала сдавать свой урожай? В чем они провинились? А ведь по Чечне всего километров двадцать надо было проехать, что бы сдать машину лука, которую вырастили своим трудом. Жена была беременная, дома пятеро детей. Так не просто убили и отняли машину - а предварительно поиздевались над ними всем селом. Нет, не по "зомбоящику", увы - это не сюжет из фильма ужасов - это оказалась такая жизнь, вернее смерть. У этих людей есть имена, фамилии и я знала их в лицо. Что же вы молчали, когда убивали невинных нечеченцев, не русских, к кторым вы относитесь "хорошо"? Если вы человек разумный, то предлагаю вам извиниться, за все те злодеяния, которые совершили "вы" и не облачаться под ягнячью шкуру - уж слишком явственно выглядывают волчьи клыки.