14:20 / 31.12.2013При взрыве автомобиля погиб помощник прокурора Буйнакска

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Помощник прокурора Буйнакска Расул Гасанов находился в своей машине в тот момент, когда под ней произошел взрыв. От полученных ранений Гасанов скончался на месте, сообщил представитель Следственного комитета Расул Темербеков.

"Кавказский узел" информировал о том, что взрыв под автомобилем произошел сегодня в Буйнакске на улице Зулпукарова.

Самодельное взрывное устройство сработало под днищем автомобиля марки Toyota сегодня в полдень, рассказал представитель дагестанского управления СКР Расул Темербеков. По его словам, машина была взорвана возле дома Гасанова, сообщает "Интерфакс".

Взрыв случился, когда Гасанов направлялся на работу, информирует со ссылкой на источник в правоохранительных органах Буйнакска "Черновик".

Между тем, на одном из сайтов, поддерживающих вооруженное подполье Дагестана, говорится, что ранее Гасанов проявлял большую активность в преследовании мусульман, а сегодня был первый день его отпуска.

"Кавказский узел" следит за конфликтом в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов и терактов.

Автор:Кавказский Узел
01.01.2014 в 20:35gumbetowsxy

я знал этого человека , жаль что погиб хороший человек 

31.12.2013 в 15:459_volk

т.н. "муджахеды горного сектора" озаглавили эту новость на своем сайте как "первый пошел". 

31.12.2013 в 16:23Адам Адамов

Ни с того начали, почему бы им шайтанам ваххабитам не [...] например нач. пенсионого фонда муртузалиева или МЭРа г.Хасавюрта умаханова они что по шариату правят и на халифат работают????, или вы шайтаны своих [...] которые работают как вы там говорите  на кафиров????

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Сообщения, противоречащие общепринятым нормам этики и морали, запрещены Правилами]