21:45 / 17.01.2014В больницу доставлены 10 пострадавших в результате взрыва в Махачкале

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

10 человек, получивших ранения в результате взрыва, поступили во вторую городскую больницу Махачкалы, двое в тяжелом состоянии, сообщили "Кавказскому узлу" в приемной больницы.

Напомним, сегодня вечером в Махачкале было обстреляно здание развлекательного комплекса "Золотая империя", в котором находятся гостиница и ресторан, спустя 10 минут после обстрела около центра произошел взрыв. По данным МВД по Дагестану, в результате взрыва пострадали двое полицейских, трое гражданских.

В приемной махачкалинской второй больницы корреспонденту "Кавказского узла" заявили, что к ним поступили 10 раненых. "По списку у нас десять раненых. У многих осколочные ранения. Есть несколько тяжелораненых, двое находятся в бессознательном состоянии", - сообщил сотрудник больницы.

Ранее сообщалось о двух взрывах. По уточненным данным, первый взрыв был выстрелом из гранатомета, второй произошел, когда машина с сотрудниками полиции прибыла на место, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник МВД по республике. 

"Кавказский узел" продолжает следить за ходом вооруженного конфликта в Дагестане и ведет хронику проходящих спецопераций, подрывов, нападений и терактов.

Автор:Махач Ахмедов
17.01.2014 в 22:22bahtiyar

АРГ ни рыба ни мясо.Сидит и ждёт инвестиций в развитие туризма.ИДИОТ !

17.01.2014 в 23:49следователь из прокуратуры

Мафию победить не возможно(не победима) , выходит в Дагестане есть Мафия , а с мафией шутки плохи, завтра могут убрать.

17.01.2014 в 22:56znatok-05

Успели они в кратчайший срок выставить оцепление и отгнать основную массу народа и машин оттуда!!!

Стоит отметить и Дежурную часть города, молодцы!!! Вот так надо управлять нарядами, если бы не ваша слаженная работа, то были бы жертвы ... и не малые, от заминированной машины ничего не осталось.

Хорошая работа, спасибо от всей души!!!

А те бандиты, кто это спланировал и осуществил, вы сгорите в адском пламени!!!!