15:00 / 19.03.2014В Гумбетовском районе Дагестана отменен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции в Гумбетовском районе Дагестана снят, сообщил сегодня представитель оперативного штаба.

"Кавказский узел" информировал, что 17 марта в Гумбетовском районе Дагестана был введен режим контртеррористической операции (КТО). В ходе спецоперации, по данным источника в правоохранительных органах республики, были убиты двое подозреваемых в участии в незаконных вооруженных формированиях. Один из убитых опознан как житель села Чирката Валимагомед Шейхов. Он, по сведениям Национального антитеррористического комитета (НАК), находился в федеральном розыске и являлся членом "гимринской" группы боевиков.

"В 13.30 режим КТО отменен", — сообщил сегодня представитель оперативного штаба, слова которого приводит РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за событиями в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь спецопераций, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
21.03.2014 в 17:25Alii

. Это государственное регулирование демографии, (политики этого не скрывают, особенно ЛДПР и ЕР). Духовные методы уже не помогают, у нас русифицировали имена фамилии, нет ни одной национальной школы или садика травят алкоголем табаком, добиваются, чтоб мы исправляли свои нужды, стоя как они и не мыли свои экскременты и все ровно боятся, видимо обижали их в детстве.

23.03.2014 в 02:35gevara

Слушай, так можно до смерти смешить своими перлами:зайди, прогугли и узнай, что такое"экскрименты", караул............................................