12:02 / 28.03.2014В Ингушетии родственники местного жителя заявляют о его похищении

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Житель селения Долаково Республики Ингушетия Алихан Кубузов похищен сегодня утром неизвестными вооруженными людьми, сообщает супруга похищенного Сацита Арсельгова.

"В 6.00 утра в наш дом ворвались вооруженные люди в камуфлированной форме, в масках, более десяти человек, ворота снесли "Уралом". Не предъявив никаких документов, постановлений, не представившись, они обыскали весь дом, напугали детей и похитили моего мужа Алихана Кубузова", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Сацита Арсельгова.

По ее словам, о местонахождении супруга ей ничего не известно. "Мы обратились в прокуратуру, также к оперуполномоченному по району, где нам сообщили, что информации о проводимой спецоперации у них не было", - отметила женщина.

Комментариями представителей силовых структур об инциденте в Долаково "Кавказский узел" в настоящее время не располагает.

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Магомед Туаев