16:48 / 15.05.2014В Дагестане в результате обстрела погибли три сотрудника полиции

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

При нападении на полицейских вблизи села Согратль Гунибского района Дагестана погибли три сотрудника полиции, семь ранены, сообщили в Гунибской районной больнице. По данным МВД, погибли трое, ранены четверо полицейских.

Как сообщал "Кавказский узел", в селе Согратль произошло сегодня нападение на полицейских. По предварительным данным следственного управления СКР по республике, погиб полицейский, в МВД сообщили о трех раненых сотрудниках.

"Из доставленных в больницу трое умерли, семь получили ранения различной степени. Сейчас им оказывается срочная медицинская помощь, состояние нескольких из них оценивается как тяжелое", - сказал корреспонденту "Кавказского узла" один из сотрудников больницы.

Информация МВД о количестве раненых расходится с данными врачей. По информации ведомства, ранены четверо сотрудников полиции, сообщает РИА "Новости".

Информация о произошедшем пришла также на SMS-сервис "Кавказского узла". Автор сообщения уточнил, что среди раненых - начальник РОВД.

По словам местных жителей, полицейские попали в засаду. "Как мне рассказал один из раненых полицейских, сегодня утром они проводили оперативно-разыскные мероприятия, и когда они на трех машинах возвращались в райцентр Гуниб, то недалеко от села Согратль попали в засаду", - рассказал житель Гуниба Магомед Алиев.

Комментарии правоохранительных органов в связи с произошедшим пока не поступали.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там обстрелов, спецопераций, взрывов и похищений людей.

Автор:Патимат Махмудова
15.05.2014 в 17:26Alii

 Когда нападают на безоружных людей пишут, ответным огнем уничтожены.

А когда противник с оружием не было ответного огня? )

15.05.2014 в 20:24Alii

Предлагаю наградить погибших георгиевскими Крестами и построить в Согратле большой памятник жертвам межконфессиональной войны с огромным Вечным Огнем (30м\3 в час и газ в село) и построить часовню с пятью крестами (орудий убийства пророка Иисуса (мир ему) как на знаках отличия полицейских и пусть это будет Вечная память их потомкам. Аминь!!!

16.05.2014 в 22:11gevara

+

15.05.2014 в 19:44gevara

Просто не верится, что люди убивают друг друга не понятно зачем....

16.05.2014 в 02:33ahtichai
Нет на Северном Кавказе межконфессиональной войны. Есть борьба правоохранительных органов с вооруженными бандитами-мракобесами. И результат борьбы известен.