10:10 / 03.06.2014В госпитале умер раненный в Ингушетии военнослужащий

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один из военнослужащих, раненных в результате взрыва 2 июня в районе селения Берд-Юрт Сунженского района Ингушетии, скончался в госпитале, сообщили сегодня в правоохранительных органах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", 2 июня во время движения автоколонны с военнослужащими по автодороге в Сунженском районе Ингушетии произошел взрыв. На место происшествия выехали полицейские местного ОВД, которые пострадали в результате второго взрыва.

Представитель Сунженского райотдела полиции заявил, что ранения в результате двух взрывов получили пять полицейских и один военнослужащий, которому при взрыве оторвало ногу. Однако секретарь Совета безопасности республики Алихан Кузьгов сообщил корреспонденту "Кавказского узла", что всего пострадавших пять человек, и никто из них не получил серьезных ранений. Согласно последним данным следствия, при взрывах пострадали трое военнослужащих и пять полицейских.

Госпитализированный в госпиталь во Владикавказе военнослужащий умер, заявил источник в силовых структурах, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

Погибший - военнослужащий ВВ МВД РФ - получил тяжелое ранение во время первого взрыва в районе селения Берд-Юрт, уточняет "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах Ингушетии.

"Кавказский узел" отслеживает развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел