11:45 / 05.08.2014В ходе спецоперации в Кабардино-Балкарии убит боевик, сообщает источник

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в селе Лечинкай Чегемского района Кабардино-Балкарии убит находившийся в розыске боевик, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Как писал "Кавказский узел", в Лечинкае сегодня был введен режим контртеррористической операции (КТО). Правовой режим КТО начал действовать с 03.30 мск.

Как сообщил источник в правоохранительных органах региона, согласно оперативной информации, силовики заблокировали одно из домовладений селения, в котором укрывалась группа боевиков, говорится в сообщении на сайте "Российской газеты".

В ходе спецоперации был убит член местного вооруженного подполья, потерь среди силовиков и гражданского населения нет, передает РИА "Кабардино-Балкария" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах КБР.

Информации о проведении мероприятий сотрудниками силовых органов республики на сайте кабардино-балкарского МВД нет.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
05.08.2014 в 13:44AlZarkavi

Скоро забудем про Баксанский район 

05.08.2014 в 14:56moderator

Благодарим за внимательность. Исправлено.

05.08.2014 в 14:26Бит

Ку! Исправьте ошибку -В ходе спецоперации был член местного вооруженного подполья, наверное надо написать - был убит член.......

05.08.2014 в 22:30mark222

еще один.