20:23 / 19.08.2014В ходе штурма силовиками квартиры в Махачкале убиты два человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Активная фаза спецоперации в Махачкале завершена, в ходе штурма заблокированной квартиры убиты двое предполагаемых боевиков, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Как информировал "Кавказский узел", сегодня в Советском районе Махачкалы введен режим контртеррористической операции. Подразделения полиции и ФСБ заблокировали дом, в котором укрылись несколько боевиков, сообщил представитель оперативного штаба НАК.

По информации источника в правоохранительных органах, спецназ штурмом взял квартиру в многоэтажном доме на улице генерала Омарова.

"При оказании вооруженного сопротивления убиты двое подозреваемых в участии в НВФ, потерь среди личного состава нет", - цитирует в 19.25 источник в правоохранительных органах "Интерфакс".

Личности убитых устанавливаются, как только дом обследуют саперы, к работе приступят следователи, пишет газета "Черновик".

Комментариев от родственников убитых относительно информации об их причастности к вооруженному подполью пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике взрывов, боестолкновений и похищений.

Автор:Кавказский Узел
20.08.2014 в 01:2389263060516

В Губдене еще пятеро заброкированы, подождите, без меня не начинайте,  я быстро сгоняю за попкорном)

20.08.2014 в 04:13good 05

Тебе кино захотелось 

19.08.2014 в 23:22Мусульманин

убиты подозреваемые? А личности еще устанавливаются...убивают по стандартной схеме...что за бред и театр абсурда? Проведите хоть посмертно расследование и докажите их вину. За что убивают наших людей? геноцид продолжается!

20.08.2014 в 03:32тихий

 

(Не порите горячку, невиновные люди не стреляют по сотрудникам ...)  С начало надо прекратить задерживать и похищать, зверски пытая, и заставляя сознаватся в том чего не совершал. В последствие оставляя в лучшем случае инвалидом, и в обычном случае прысылать повестку в морг родственикам для опознани трупа с выражаными следами пыток .Заставляя подписать бумаги что претензий не имеют , а значит согласится с чьимито утопиями. Из чего следует что у системы котрая попирает собственные принцыпы, в которых прописаны права человека, черным по белому. А это значит ждать справедливое и объективное разбирательство не приходится.Вот отсюдого и вылазиет ненависть выраженная в желание возмездия. Вопрос: почему тогда страдают и другие их коллеги? Ответ: А не надо руководствоваться  защитой мундира, прикрвая ..... системой, надо просто без пристратно проводить расследование и наказываь, реально накзывать, со всеми вытекающими последствиями, что бы другим было не повадно совершать преступления против прав и свобод человека.  Как говориться .   ( Кто посеет ветер тот пожнет бурю)  Разъяснение:

(Прежде чем получить кровного враг, с начало надо в отношение человека, или группы лиц людей проявить террор.),  

20.08.2014 в 01:01*Советник*

Не порите горячку, невиновные люди не стреляют по сотрудникам ...

20.08.2014 в 02:36тихий

     (Проведите хоть посмертно расследование и докажите их вину.)       Ага так и разогнались расследовать! Они сначало убьют а потом обвиняют и с какой формулеровкой?  Предположительно подозревается в преступление террористической направленности или в пособничевстве. Видимо по Конституции РФ уже можно не только сажать но и убивать. Руководствуясь предположениями подозрениями. А главное в этом кто-то получит политические бонусы, а кто-то продвижение по званию и большой гонорар, а если начнут объективно расследовать тогда и те други рискуют получить реальные сроки  в местах нестоль отдаленных.