02:42 / 21.11.2014Режим КТО введен в Дербенте

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции (КТО) введен сегодня ночью в дагестанском Дербенте, сообщили в оперативном штабе в Дагестане.

По данным штаба, режим действует с 01.15 по московскому времени.

Идут мероприятия по поиску и нейтрализации боевиков и их пособников, сообщает со ссылкой на оперативный штаб "Интерфакс".

Как сообщал "Кавказский узел",  7 ноября режим КТО был введен в Шамильском районе, 9 ноября к поискам боевиков приступили и в селе Джули. К концу дня стало известно, что в селе был убит предполагаемый боевик, а трое родственников убитого были задержаны, но 10 ноября они были отпущены. 10 ноября режим контртеррористической операции был снят.

"Кавказский узел" следит за вооруженным конфликтом в Дагестане и ведет хронику спецопераций, перестрелок и терактов.

Автор:Кавказский Узел
21.11.2014 в 17:16Иса

Они, что моляться заварке как ты. Всех вас надо изолировать иначе не будет нормальной жизни у русских.

21.11.2014 в 04:44ahtichai
Во-вторых,те против которых ввели режим КТО,это не мусульмане,а бандиты-мракобесы. Давайте силовики не подкачайте,поймайте всех бандитов-террористов-мракобесов,удачи,и впустую не подставляйтесь,постарайтесь без потерь.
21.11.2014 в 04:34ahtichai
Строго определенные автономии,для строго практикующих мусульман...))) И,что помогает в Израиле,то легковыми автомобилями давят возвращающихся со стены плача в Иерусалиме,то эксковаторами давят израильтян в автобусе и просто прохожих,а вот на днях,вообще,четверых ультраортодоксальных раввинов порезали насмерть ножами и зарубили топорами,не говоря,уже,что постреляли из пистолетов,прямо в сенагоге. И,что мы на территории Дагестана,да и всей России будем создавать резервации ? Думаете,что пишете ? Да,и, потом,РОССИЯ,не христианское государство,а светское и федеративное.
21.11.2014 в 03:26Иса

Пора вещи называть своими именами. Культура толерантности провалилась в христианских государствах. Необходимо для мусульман [...] и ни каких технологий, даже на производство цемента как в Палестине. Пусть себе живут в средневековье или [...]!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]