18:07 / 21.03.2015В спецоперации в Махачкале убиты четверо мужчин и три женщины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в Махачкале убиты семь боевиков, в том числе четверо мужчин и три женщины, ранения получил боец СОБРа, сообщил Национальный антитеррористический комитет.

"Кавказский узел" писал, что сегодня утром в Махачкале началась спецоперация, в ходе которой группа предполагаемых членов вооруженного подполья была блокирована в жилом доме. По данным источника в правоохранительных органах, с места спецоперации был выведен ребенок. После спецоперации силовики заявили об убийстве шести боевиков и ранении бойца СОБРа.

По уточенным данным Национального антитеррористического комитета, в ходе спецоперации были убиты семеро боевиков, ранение получил боец СОБРа.

"В результате проведенного детального осмотра мест боестолкновения в пятиэтажном доме всего обнаружено семь нейтрализованных бандитов", — цитирует сообщение информационного центра НАК РИА "Новости".

В одной из квартир были обнаружены тела женщины и мужчины, в другой – тела трех мужчин и двух девушек, передает "Интерфакс".

В одной из квартир обнаружено оружие и боеприпасы. Никто из мирных жителей в ходе спецоперации не пострадал, информируют "Вести.ру".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
21.03.2015 в 21:49` Rock`

,,,, а вот сейшн над трупами не традиционен для цивилизованного человека Джойс,,, иной раз сдержанность украшает мужчину ,тк является характерным нордическим качеством,,, однако без обид,,,

22.03.2015 в 11:04адвокат-раджабов-арсен

Откуда уверенность, что "Никто из мирных жителей в ходе спецоперации не пострадал"

22.03.2015 в 06:29..Бэн Джойс.

Рок,сэйшн(session)вообще ,это собрание,занятия,встреча...При чем сдесь цивилизованный человек и сдержанность,которая украшает мужчину?И тем более глумление...Во всяком случае,не я этот сэйшн организовывал,а так же не сигнализировал полиции о находящихся в квартире подозрительных элементах...)А то что мне их не жалко-это однозначно,почему это должен делать я,если они сами себя не пожалели?

21.03.2015 в 18:28..Бэн Джойс.

Облом.Сэйшн непоправимо испорчен...

22.03.2015 в 03:51izvpadini61

Возможно,реальные ополченцы  

22.03.2015 в 20:55Sahaa636

Да а по телику снова о киевской хунте показали ((((