08:53 / 19.07.2015Полицейский погиб в ходе перестрелки в Табасаранском районе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня утром в Табасаранском районе прошло боестолкновение с группой неизвестных, открывших стрельбу по сотрудникам полиции. Один из нападавших застрелен. В перестрелке погиб сотрудник СОБРа.

Как сообщил представитель силовых структур региона, боестолкновение произошло около 05.00 мск в лесном массиве около селения Акка.  

"Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции. В ходе завязавшегося боя один бандит был уничтожен ответным огнем, сотрудник СОБРа, офицер полиции получил смертельное ранение", - приводит его слова "Интерфакс".

После завершения перестрелки полицейские нашли огневую точку. Рядом с убитым обнаружены автомат и два спальных мешка.

В настоящее время устанавливается личность предполагаемого участника незаконного вооруженного формирования, в районе продолжаются поисковые мероприятия. Об объявлении режима контртеррористической операции (КТО) пока не сообщается.

Как информировал "Кавказский узел", в ночь на 17 июля на окраине села Геджух в Дербентском районе республики были убиты два человека, обстрелявшие силовиков из машины "Лексус". Правоохранители пытались остановить машину для досмотра.  На месте происшествия обнаружен автомат с магазином без боеприпасов.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
19.07.2015 в 12:12ang90

скрыли? какой смысл?

19.07.2015 в 11:31старик

Кто к нам с оружием пришел от него и погибнет.Если пишут что один [...] значит как минимум троих [...]скрыли. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, несовместимых с общепринятыми нормами этики и морали, запрещена Правилами.]

19.07.2015 в 17:51старик

Какие арабы, что курил на этот раз? А пишу я только то что есть и к трусам которые плывут по течению не отношусь. А ты что хочешь  сказать что ты правду не пишешь потому что боишься, если так то я тебе скажу не бойся, больше положенного не проживешь. А так хоть будут знать что достойно прожил свою жизнь хоть и короткую, и трусом не был. Так что выбор за тобой.

19.07.2015 в 18:04старик

Может ты хотел сказать что наши поехали помогать арабам. Если те же арабы которым помогли потом приедут помогать нам в борьбе против оккупантов, было бы не плохо если нет то тоже не страшно.Если мы все объединимся то и без помощи  легко справимся.

19.07.2015 в 15:21znatok-05

вот он пришел со своими арабами, а ты старик допрыгаешься, пишешь из-за бугра, крутой тоже нашелся!

http://tochkakipeniya.com/v-dagestane-pri-perestrelke-s-boevikami-pogib-sotrudnik-pravooxranitelnyx-organov-i-ubit-boevik/

19.07.2015 в 18:09старик

А скрывают свои потери лишь  для того чтоб все думали что у них нет особых проблем с удержанием оккупированных земель.