16:03 / 24.07.2015НАК заявил о подготовке терактов в Нальчике

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Убитые в Нальчике боевики готовили покушения на представителей власти в Кабардино-Балкарии, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете.

"Кавказский узел" сообщал, что режим контртеррористической операции был введен в 03.00 между проспектом Ленина и улицами Куашева, Рыбалко, Щорса, Кабардинской и Толстого. По данным Национального антитеррористического комитета (НАК), в ходе спецоперации убиты шесть человек. В спецоперации были убиты Султан Абшаев, Марат Доткулов, Амир Казберигев, Мурат Боготов, Аслан Боготов и хозяин заблокированной квартиры. Позднее спецслужбы установили связь между убитыми в Нальчике и террористической организацией "Исламское государство".

"Установлено, что в ближайшее время преступники планировали совершить ряд диверсионно-террористических актов, в том числе убийства представителей органов власти во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню республики", - цитирует представителя информационного центра Национального антитеррористического комитета ТАСС.

По данным силовиков, опознанный как главарь боевиков Султан Абшаев занимался вербовкой террористов, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений людей. Материалы о влиянии войны на Ближнем Востоке на ситуацию в регионах Кавказа "Кавказский узел" публикует на тематических страницах "Сирия в огне" и "Кавказ под прицелом халифата". В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" подготовлена справка "Выходцы с Кавказа в рядах ИГИЛ".

Автор:Кавказский Узел
25.07.2015 в 14:06Amnistiya

Вряд ли бесплатно... Сейчас вплоть до бинтов покупают сами пациенты... На ветке писали об этом...

24.07.2015 в 17:34старик

Борьба  за независимость  будет продолжаться до победного конца. Оставьте Кавказ в покое и будете спать спокойно делайте выбор пока не поздно. Победа  или рай.

24.07.2015 в 19:05Собеседник

)))))))))

 

25.07.2015 в 14:48..Бэн Джойс.

Болгаркой и перфоратором-бесплатно...)Без анестезии и десмургии...)

25.07.2015 в 13:48TITAN

Тебе к врачу надо, лоботомию сейчас делают бесплатно…

25.07.2015 в 13:47TITAN

Да старик, до победного конца, конца таких [...] убийцы...

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

25.07.2015 в 18:11старик.

Тролли пишите по теме или молчите. А ваш дешевый базар здесь не уместен. Продажные и трусливые после себя своим потомкам оставляют только несмываемое пятно позора это наследственное, и нет сомнений что вы потомки тех продажных трусов и предателей из за которых до сих пор гибнут молодые ребята для которых свобода,честь и справедливость не пустые слова. Рожденные ползать летать не могут, так что тролли продолжаете ползать пока не раздавили. 

25.07.2015 в 11:44старик.

Да не может быть. То что по вашему они всего лишь хотели совершить вы совершаете над жителями Кавказа уже на протяжение нескольких столетий.

28.07.2015 в 19:38NINA

тебе имодиум поможет))))