18:15 / 31.10.2015Два человека убиты в ходе перестрелки в Назрани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Силовики застрелили двух предполагаемых боевиков, которых пытались задержать на территории рынка в Назрани.

Перестрелка произошла около 17.00, когда правоохранительные органы проводили оперативные мероприятия на крытом рынке в Назрани. По данным МВД Ингушетии, полицейские попытались задержать двух человек, подозревавшихся в причастности к боевикам.

Подозреваемые оказали вооруженное сопротивление силовикам и были убиты в ходе перестрелки, сообщает со ссылкой на пресс-службу МВД Ингушетии "Интерфакс".

По информации ведомства, личности убитых пока не установлены, на месте перестрелки обнаружено оружие и боеприпасы.

Информации об обстоятельствах операции от родственников убитых или очевидцев пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику перестрелок, спецопераций и взрывов.

Автор:Кавказский Узел
31.10.2015 в 21:37Alan alanovskiy

Вам не жалко людей! Будьте вы прокляты, которые только рады, что у нас людей убивают!!!

31.10.2015 в 21:36Alan alanovskiy

Говорят, была информация на этих двоих и опертаивники вели поиски именно их.. судя по всему парни оказали вооруженное сопротивление и ответным огнем их и убили... когда же наступит мир?

31.10.2015 в 19:16Маргоша

Мирный житель никогда не станет оказывать вооружённое сопротивление работникам силовых органов, значит они не просто подозреваемые в причастности, а самые что ни на есть боевики и их уничтожение совершенно правомерно. Радует, что никто из силовиков и мирных жителей при этом не пострадал.

02.11.2015 в 09:31Рустам

Путиноиды,вы чуете,как к вам подкрадывается ... медленный русский [...]?!! Нх дразнить зверя в берлоге.к тому же в другой стране!