18:42 / 02.04.2016Нагорный Карабах насчитал более 200 убитых азербайджанских солдат

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Армия обороны Нагорного Карабаха объявила о том, что в ходе сегодняшних столкновений на границе убиты более 200 военнослужащих Азербайджана.

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня произошла масштабная эскалация карабахского конфликта. Стороны сообщили о жертвах среди военных и мирного населения, а также об уничтожении военной техники. Согласно сообщению Минобороны Азербайджана от 16:00 мск, убиты и ранены не менее 112 солдат.

По данным на 18:50 по местному времени (17:50 мск), Минобороны Нагорного Карабаха располагает информацией о не менее чем 200 убитых солдатах противника, говорится в официальном заявлении ведомства, передает корреспондент "Кавказского узла".

О своих потерях министерство не сообщает. Ситуация по всему периметру линии соприкосновения войск остается крайне напряженной, говорится в заявлении.

Напомним, Азербайджан пока подтвердил гибель только 12 своих солдат. Министерство обороны Армении заявляло об отсутствии потерь среди армянских военнослужащих.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в зоне карабахского конфликта на специальной тематической странице "Карабах: худой мир или война".

Автор:Алвард Григорян
02.04.2016 в 19:26asldar-mardanov

Боевые действия в Азербайджане. Путин призывает стороны конфликта к немедленному прекращению огня и проявлению сдержанности, — заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Анекдот какой-то.

Минская группа ОБСЕ.  США, Россия и Франция. Три мошенника. 25 лет ездят взад-перед. И обратите внимание, все время эти страны голосуют против резолюции ООН.  Лапшу на уши вешают Алиеву. А это его устраивает, поскольку тлеющий конфликт отвлекает азербайджанцев от внутренних проблем и нищеты.  До сих ни одного вопроса эта преступная группа  не решила. И не будет решать. 4 резолюции ООН и ни одна не выполнена.

 

Российские войска уже в Нагорном Карабахе. Путин решил раздавать "долги". После встречи Алиева и Эрдогана, Путин был разгневан,-Как же так, он без моего ведома решил обниматься с ним. Как ожидалось, наказание последовало. Как Грачев в свое время говорил:"Будете нам перчить, один за другим  населенные пункты перейдут под контроль армянских сил. Мы это вам обещаем.Будете вести себя покорно, мы это учтем".   Российские войска наступают и несколько населенных пунктов уже перешли под контроль армянских   сепаратистов.Задача Путина выполнена.

03.04.2016 в 09:41George-Armenian

Я вижу тут ещё один появился,  которому Путин в кошмарных снах снится)))  Только не пойму я, откуда пошла мода такая валить всю свою бездарность на В.В. Путина??? (бандеровцы хотели построить государство- всё профукали- Путин виноват!  У азербайджанцев не получается убивать НЕспящих солдат (а они специализируются исключительно на СПЯЩИХ, женщин и детей), опять же Путин виноват... Да, не хотелось бы мне быть на его месте...