23:59 / 28.05.2016Один человек убит в перестрелке в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дербентском районе убит боевик, ведется преследование еще одного участника вооруженного подполья, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана.

Инцидент произошел в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий между населенными пунктами Рукель и Митаги-Казмаляр, уточнил источник в правоохранительных органах.

"Сотрудники правоохранительных органов наткнулись на группу боевиков, которые открыли по ним огонь. Ответной стрельбой один из преступников был ликвидирован, ведутся поиски второго, который укрылся в лестном массиве", - цитирует источник РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал об убийстве предполагаемого боевика в Сулейман-Стальском районе Дагестана 26 мая. Силовики убили мужчину, открывшего по ним огонь в ответ на требование предъявить документы.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел