23:59 / 21.10.2016Два человека убиты при перестрелке в Дагестане

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Двое боевиков начали стрелять по сотрудникам федеральных сил в Кизилюртовском районе Дагестана и были убиты ответным огнем, сообщили в силовых структурах региона.

Инцидент произошел в селении Стальское около 22:30 мск, уточнил источник в силовых структурах. 

"Сотрудники правоохранительных органов пытались остановить легковую автомашину в районе селения Стальское. Водитель не подчинился требованию правоохранителей, из машины по полицейским был открыт огонь. В ходе завязавшейся перестрелки оба находившихся в легковом автомобиле бандита были уничтожены", - цитирует источник в силовых структурах Дагестана "Интерфакс".

По его словам, личности убитых устанавливаются.

"Кавказский узел" также сообщал, что сегодня вечером произошла перестрелка в селе Кванада Цумандинского района, где был введен режим контртеррористической операции.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, взрывов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел