13:36 / 10.10.2017Личности убитых в Дагестане установлены

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два человека, убитые сегодня в ходе контртеррористической операции в Шамильском районе, опознаны как братья Магомед и Сайгидбулат Мирзоевы, сообщил информированный источник.

Как писал "Кавказский узел", сегодня ночью в Шамильском районе был введен режим контртеррористической операции (КТО). Во время спецоперации были убиты двое боевиков, которые являлись членами "шамильской" группировки, заявили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

"Предварительно, уничтоженные боевики опознаны как Магомед и Сайгидбулат Мирзоевы. Они братья", - цитирует источник "Интерфакс".

По данным источника, убитые ранее привлекались к уголовной ответственности по статье о незаконном обороте оружия (ст. 222 УК РФ).

Комментариев родственников убитых относительно информации об их причастности к боевикам не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику  происходящих в республике спецопераций, взрывов, обстрелов и похищений.

По данным НАК, представленным сегодня, с начала года силовики пресекли деятельность 120 членов "спящих ячеек" боевиков в СКФО.

Автор:Кавказский Узел
11.10.2017 в 07:43адвокат-раджабов-арсен

опять...

16.10.2017 в 18:35224

очередное доказательство миролюбия ислама.