11:43 / 06.11.2017Опознан один из убитых в Ингушетии предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Во время перестрелки на стационарном посту ДПС в Ингушетии 5 ноября был убит местный житель Магомед Мурзабеков, сообщил информированный источник.

Как писал "Кавказский узел", несколько боевиков вечером 5 ноября атаковали блокпост у селения Яндаре в Назрановском районе. Смертник подорвал в здании поста ДПС бомбу мощностью 7-8 кг в тротиловом эквиваленте. При этом погибли двое полицейских. Сообщники смертника вступили в бой с силовиками, НАК рапортовал о двух убитых боевиках. В Назрановском районе введен режим контртеррористической операции.

Установлена личность одного из убитых боевиков, сообщил информированный источник, слова которого приводит "Интерфакс".

"Опознан член бандгруппы, которая совершила дерзкое нападение на пост ДПС. Известно, что один из уничтоженных при перестрелке - житель республики Магомед Мурзабеков", - рассказал источник.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
06.11.2017 в 12:31Магомед Ториев

Эммм. Он уже не предполагаемый. Они напали и убили (кстати не 2-х, а 1 полицейского), соответственно они уже боевики! Подмена понятий)))

06.11.2017 в 12:34Магомед Ториев

 Жаже соврать не можете нормально....