09:31 / 06.12.2018Десять человек стали жертвами аварии со "скорой" на Кубани

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Шесть человек погибли, четверо госпитализированы в результате аварии с каретой скорой помощи в Усть-Лабинском районе, сообщили в МВД.

По данным ведомства, ДТП произошло сегодня на девятом километре дороги Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная, неподалеку от станицы Некрасовской. Столкнулись автомобиль ВАЗ-2114 и автомобиль скорой помощи.

В результате аварии погибли двое детей и четверо взрослых, находившиеся в автомобиле ВАЗ. Еще один пассажир легковой машины и трое сотрудников скорой помощи госпитализированы, сообщается на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю.

"Кавказский узел" ранее писал, что 2 декабря семь человек пострадали при ДТП с маршруткой в Краснодаре. Маршрутное такси столкнулось с легковым автомобилем и врезалось в здание.

Автор:Кавказский Узел
06.12.2018 в 09:50Игорь Сажин
А может мы больше спасем людей не выпуская скорую помощь на улицу?
06.12.2018 в 14:07Андрей Платонов
Да вообще надо и больницы закрыть, там такие ужасные врачи! Вы, батенька, иногда мозг включайте.
06.12.2018 в 14:34Игорь Сажин
А почему вы подумали в ключе ликвидации скорой помощи? Большая часть аварий со скорой помощью в России связана с нашей водительской культурой, при прохождении скорой помощи по улицам. Я наблюдал, как ведут себя водители в Бельгии, когда едет скорая помощь и как у нас. Могу сказать, что такое ощущение, что большая часть наших граждан считает скорую помощь помехой на улицах города. При таком подходе, конечно лучше скорую не выпускать на улицы, она ведь людям не нужна. В Бельгии я наблюдал, как люди пропускали скорую помощь, даже если она ехала без проблесковых моячков и звуков сирены.