10:36 / 10.04.2019Силовики сообщили об обысках в администрации Дербентского района

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники правоохранительных органов изымают документы в администрации Дербентского района, сообщили источники в силовых структурах Дагестана.

По данным источников, обыски начались сегодня.

"Работников администрации выводят из своих кабинетов, идут обыски и изъятие документов", - цитирует источник в силовых структурах республики РИА "Дагестан". По словам информированного источника, по предварительным данным, обыски в администрации Дербентского района проводят "сотрудники МВД", сообщает "Интерфакс".

На сайтах администрации Дербентского района, МВД по Дагестану и Следственного управления Следственного комитета по Дагестану к 10.27 мск 10 апреля нет информации о проведении обысков.

"Кавказский узел" писал, 4 марта 2018 года глава Дербентского района Магомед Джелилов, заподозренный в махинациях с земельными участками, был отстранен от должности. 2 декабря того же года с него сняли подозрения, и чиновник был освобожден из-под ареста, а решение отстранить его от должности было отменено.

На тематической странице "Кадровые зачистки в Дагестане"Кавказский узел" публикует новости об арестах чиновников и кадровых чистках в Дагестане.

Автор:Кавказский Узел