21:22 / 14.04.2019"Ростов" обыграл "Спартак" на своем поле

Матч "Ростова" и "Спартака" в 23-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 2:1 в пользу ростовской футбольной команды.

Встреча прошла сегодня на стадионе "Ростов Арена" в Ростове-на-Дону.

Первый гол на 13-й минуте игры забил футболист "Ростова" Александр Гацкан. На 27-й минуте игрок "Спартака" Роман Зобнин сравнял счет. Второй гол в пользу ростовской команды забил на 80-й минуте Эльдор Шомуродов, следует из трансляции матча на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам матча, который завершился в 20.53 мск, "Ростов" с 35 очками занимает шестое место в турнирной таблице.

Ранее "Кавказский узел" писал, что 7 апреля "Ростов" со счетом 0:1 проиграл "Уфе" в матче 22-го тура Российской премьер-лиги.

"Кавказский узел" опубликовал в разделе "Справочник" справку "Футбольный клуб "Ростов".