23:26 / 20.04.2019"Краснодар" проиграл "Зениту" на своем поле

Матч 24-го тура Российской премьер-лиги между командами "Краснодар" и "Зенит" завершился со счетом 2:3 в пользу петербургской команды.

Игра прошла сегодня в Краснодаре на одноименном стадионе.

Первый гол на 19-й минуте матча забил нападающий "Зенита" Артем Дзюба. На 25-й минуте футболист "Краснодара" Иван Игнатьев сравнял счет. "Зенит" вышел вперед на 69-й минуте благодаря голу Ярослава Ракицкого. Но на 90-й минуте игрок "Краснодара" Маурисио Перейра вновь сделал счет равным. В компенсированное время победу "Зениту" принес еще один гол Артема Дзюбы, следует из трансляции игры на сайте Российской премьер-лиги.

По итогам встречи, которая завершилась в 23.00 мск, "Краснодар" с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице.

"Кавказский узел" ранее писал, что 6 апреля "Краснодар" обыграл "Крылья Советов" на своем поле. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу краснодарской команды.