19:25 / 22.04.2019Дагестанский депутат заподозрен в избиении человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Депутат сельсовета в Рутульском районе подозревается в том, что умышленно ударил по голове сотрудника стройфирмы, причинив тяжкий вред его здоровью, сообщили сегодня следователи.

По данным следствия, 5 марта подозреваемый, находясь на территории офиса строительной организации в Каспийске, на почве неприязненных отношений сильно ударил по голове сотрудника этой организации. Согласно заключению эксперта, здоровью пострадавшего был причинен тяжкий вред, сообщило следственное управление Следственного комитета России по Дагестану.

В отношении депутата руководитель регионального следственного управления СКР возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека). "Решается вопрос об избрании меры пресечения", - говорится в сегодняшнем сообщении на сайте ведомства.

Часть 1 ст. 111 УК России предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

"Кавказский узел" ранее писал, что в феврале 2016 года депутат сельсовета Кородинский Гунибского района был обвинен в избиении коллеги. Экспертиза квалифицировала повреждения, причиненные потерпевшему, как тяжкий вред здоровью. 

Автор:Кавказский Узел
22.04.2019 в 20:21Nikirayh
что вместо  20%  только 10% откатил?
22.04.2019 в 22:08Gorez05101
Да нет. Скорее  всего сотрудник офиса  получил по шее за обман. Разве Вы думаете, что простой депутат сельсовета будет требовать откат в городе-спутника столицы региона.