21:31 / 24.04.2019"Ахмат" и "Краснодар" разошлись ничьей

Футболисты грозненского "Ахмата" и "Краснодара" сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России-2018/19.

Поединок, который состоялся сегодня на "Ахмат-Арене" в Грозном, завершился в 20.54 мск со счетом 1:1.

Первыми забили хозяева поля. На второй минуте отличился Андрей Семенов. Гости смогли сравнять счет в дебюте второго тайма: на 49-й минуте Виктор Классон реализовал пенальти.

В компенсированное во втором тайме время за вторую желтую карточку был удален защитник "Краснодара" Александр Мартынович, говорится в протоколе матча, опубликованном на сайте РПЛ.

После 25 туров "Ахмат" набрал 34 очка и занял девятую строчку в турнирной таблице. "Краснодар" закрепился на четвертом месте, имея в активе 43 очка.

В субботу, 27 апреля, команда из Грозного сыграет на выезде против московского "Динамо", а "Краснодар" дома проведет поединок против столичного ЦСКА, от которого отстает на одно очко.

Как писал "Кавказский узел", 19 апреля встреча футбольных клубов "Анжи" и "Ахмат" в 24-м туре Российской премьер-лиги завершилась со счетом 0:1 в пользу грозненской команды.

ФК "Краснодар" 20 апреля на своем поле проиграл лидеру чемпионата "Зениту" 2:3.