21:56 / 25.07.2019Три пассажира нелегальной маршрутки пострадали при ДТП в Волгограде

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пассажиры маршрутного такси, столкнувшегося с легковым автомобилем в Волгограде, доставлены в больницу с травмами. Маршрут с таким номером в городе официально не зарегистрирован, сообщила полиция.

Авария произошла сегодня днем в Советском районе Волгограда.

"Газель" с номером маршрута 1С столкнулась с автомобилем "Лада", а затем врезалась в столб, приводит слова сотрудника пресс-службы главного управления МВД по Волгоградской области "Волгоград-онлайн". Врачи скорой помощи доставили в больницу трех пассажирок маршрутки, отмечает ведомство.

Номер маршрута, который значился на "Газели", официально не зарегистрирован, передает со ссылкой на пресс-службу ведомства ТАСС. По словам сотрудника полиции, после аварии водитель маршрутки начал убирать с автомобиля таблички с обозначением маршрута.

Информации об аварии нет на сайте главного управления МВД по Волгоградской области по состоянию на 21.30 мск сегодня.

"Кавказский узел" также писал, что 17 мая водитель грузовика столкнулся с остановившимися автомобилем и маршруткой. Пострадали 17 человек, 14 из них госпитализировали. Водителя грузовика задержали. По данным на 21 мая, трое пострадавших были выписаны из больницы.

Автор:Кавказский Узел