22:29 / 18.08.2019Семь человек стали жертвами ДТП под Волгоградом

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Ребенок и взрослый погибли в результате автоаварии в Волгоградской области, еще пять человек пострадали, сообщили в МВД.

По данным ведомства, ДТП произошло сегодня в Октябрьском районе. Столкнулись автомобили Kia Rio и Ford Focus. Авария произошла, когда водитель одной из машин выехал на встречную полосу. Погибла его двухлетняя дочь, во второй машине погиб сидевший за рулем отец семьи, еще пять человек пострадали, включая двух детей, сообщил представитель ГУ МВД по Волгоградской области Антон Корнаухов.

"В Ford погиб водитель 1982 года рождения, его супруга и двое детей - пяти и трех лет - пострадали. В Kia водитель и его жена 1993 года рождения получили [травмы] и доставлены в больницу, их двухлетняя дочь погибла", - цитирует Корнаухова РИА "Новости".

"Кавказский узел" ранее писал, что 25 июля три пассажира нелегальной маршрутки пострадали при ДТП в Волгограде. Авария произошла в Советском районе. "Газель" с номером маршрута 1С столкнулась с автомобилем "Лада", а затем врезалась в столб. Пострадавшие были доставлены в больницу.

Автор:Кавказский Узел