08:23 / 08.06.2020Два пациента с COVID-19 умерли на Ставрополье за сутки

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Число умерших от коронавируса в Ставропольском крае возросло до 62, а тесты на вирус подтвердились за сутки еще у 88 человек, сообщил губернатор Владимир Владимиров.

Как писал "Кавказский узел", к 4 июня в Ставропольском крае число зараженнных коронавирусом достигло  3079, умерли 60 человек, зараженных COVID-19.

На главной странице "Кавказского узла" как минимум шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. О динамике распространения вируса, в том числе в Ставропольском крае, говорится в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа".

За минувшие сутки скончались два пациента, у которых была подтверждена коронавирусная инфекция, сообщил сегодня губернатор Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.

С начала эпидемии умерли 62 пациента с коронавирусом, информировал оперативный штаб Ставропольского края на своей странице "ВКонтакте". 

За минувшие сутки в крае коронавирус выявлен у 88 человек, общее число зараженных достигло 3167, 1402 пациента излечились от инфекции, следует из сообщения.

Советы специалистов о том, как избежать инфицирования, собраны "Кавказским узлом" в материале "Врачи про коронавирус: что делать?", а номера телефонов для консультаций по коронавирусу – в подборке "Коронавирус. Горячие линии". Данные о штрафах за нарушение карантина приведены в публикации "Кавказского узла" "Сколько стоит побег из карантина".

Материалы о распространении COVID-19 на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор:Кавказский Узел