июнь 26 2020, 11:06
Число умерших от COVID-19 на Ставрополье достигло 90
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
Еще один человек с коронавирусом умер в Ставропольском крае за сутки, а общее число инфицированных увеличилось до 4771.
Как писал "Кавказский узел", по данным на 25 июня в Ставропольском крае число заражений коронавирусом составило 4695, умерли 89 человек.
"За прошедшие сутки в крае скончался еще один пациент с подтвержденным диагнозом", - сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров на своей странице в Instagram.
Число умерших за период пандемии выросло до 90. Выявлен 4771 случай заражения, в том числе 76 - за минувшие сутки. Выздоровели и сняты с медицинского наблюдения еще 87 пациентов, а всего - 2718, сказано в сообщении губернатора.
На главной странице "Кавказского узла" как минимум шесть раз в сутки обновляется карта с данными по числу зараженных коронавирусом на юге России и в странах Южного Кавказа. О динамике распространения вируса, в том числе в Ставропольском крае, говорится в обновляемой справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа".
![]() | 1 | 2 | ![]() |
---|