08:13 / 28.06.2020Два человека ранены при обстреле автомобиля в Ингушетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Пострадавшие при обстреле машины в Назрановском районе доставлены в больницу с огнестрельными ранениями, сообщил источник.

Инцидент произошел вечером 27 июня в селении Сурхахи.

Неизвестные обстреляли автомобиль, "по предварительным данным, два человека получили огнестрельные ранения", цитирует сегодня источник в правоохранительных органах Ингушетии РИА "Новости".

Источник также сообщил, что раненые доставлены в больницу.

На сайте МВД по Ингушетии информации об инциденте в селении Сурхахи на 08.00 мск сегодня нет.

Как писал "Кавказский узел", 16 июня в результате перестрелки в Назрани погибли пять человек, в том числе капитан полиции и сотрудник Росгвардии. К конфликту привел имущественный спор между родственниками, сообщило МВД Ингушетии. Сотрудник Росгвардии, погибший при перестрелке в Назрани, не принимал участия в конфликте. Зачинщик спора и еще несколько человек, заподозренные в причастности к перестрелке, задержаны, сообщили источники в правоохранительных органах.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Ингушетии спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел