авг. 12 2020, 15:34

Инцидент с Авидзбой поставил под угрозу отношения Бжании с властями России

Президент Абхазии Аслан Бжания оказался в уязвимом положении перед Москвой после того, как его помощник Ахра Авидзба протаранил ворота на границе России, указали абхазские журналисты. Дипломатический статус, на который сослался Авидзба, не применяется в личных поездках и не дает права нарушать границу России, пояснили юристы.

Все новости

Комментарии (2)

12 авг. 2020 / 16:00 Alik Ivanov Что  вы  в   зад"  этим  чиновникам  лезете?  Глава  Абхазии   еще  может  быть  прошение  попросит?  До  чего  вы  себя  довели,  как   посмотрят  на  это  верхушка ,  да  Верхушке"  сррать"  что  там  внизу  происходит,  Будьте   мужчинами"  а  не  попрошайками  и  лизоблюдами
12 авг. 2020 / 17:50 Игорь Сажин Бандитская культура, создаваемая и поддерживаемая в Абхазии, даже среди властных элит, не может оставаться только в рамках Абхазии, она будет выплескиваться наружу, перетекать через границу. Если люди ведут бизнес по бандитски, то они ведут так бизнес и внутри страны и снаружи. Что-то должно остановить эту безудержность. Увы, думаю, что через некоторое время мы узнаем, что все эти уголовные дела закрыты и этот крендель может ездить куда угодно и как угодно. Деньги выше закона. 
Сообщить новость
Прокомментировать